Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

следующая >>

on 03/05/2017 на 20:20

Уважаемые сотрудники детского сада «Гнёздышко»!

От имени всех родителей группы «Синички» я благодарю вас за то спокойствие, с которым мы оставляли своих детей здесь и за ту радость, с которой наши дети шли в детский сад, за всё хорошее, чему они здесь научились.
Мы и наши дети прощаемся с теми, кто на протяжении нескольких лет заботился о них.
Спасибо всем вам и каждому в отдельности за ваш благородный труд, доброту и преданность выбранной профессии.
Самые тёплые слова благодарности мы хотим выразить нашему основному воспитателю на протяжении последних трёх лет – Светлане Феликсовне Шевчук. Спасибо Вам за доброе и чуткое отношение к нашим детям. Именно с Вами они учились рисовать, мастерили поделки, читали книги и готовились к школе. С Вашей помощью они стали умнее, взрослее, научились общаться и дружить. Мы желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов и благополучия.
Мы хотим поблагодарить и второго воспитателя – Александру Андреевну Калинину. Вы очень органично включились в работу и спасибо за Ваш труд и заботу о наших детях. Желаем Вам успехов и всего наилучшего!
Самые добрые слова благодарности мы хотим сказать в адрес сотрудника, который на протяжении двух лет работал с нашей группой. Это помощник воспитателя Марина Валентиновна Иванова. Спасибо Вам за доброе и чуткое отношение к детям. Мы, родители и ребята, вспоминаем Вас с большой благодарностью.
Мы благодарим музыкального руководителя садика Елену Викторовну Михайлову. Работа Ваша – оч

Ответ администратора : Здравствуйте, Ирина. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова! Это самая высокая оценка работы наших сотрудников! С грустью прощаемся с вашими (нашими!) малышами и желаем им успехов и в предстоящей учебе и в жизни!

on 09/04/2017 на 22:23

Здравствуйте. Нужно ли приносить в садик свои игрушки, постельное белье, горшок?

Ответ администратора : Здравствуйте. Наше учреждение обеспечено необходимым игровым оборудованием, постельным бельем и другим инвентарем согласно наполняемости групп, с учетом санитарных норм и контрольных нормативов.

on 05/01/2017 на 13:52

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть программу по которой работает ваш детский сад?

Ответ администратора : Здравствуйте.
С актуальной основной образовательной программой дошкольного образования ГБДОУ детского сада № 60 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Гнездышко" можно ознакомиться на нашем официальном сайте, а также на стенде в учреждении.

on 23/11/2016 на 21:19

Здравствуйте! Ребенку 2,5 года. Хотим отдать его в детский сад с декабря. Можно ли устроить ребенка в садик в любое время или только с 1 сентября? Спасибо.

Ответ администратора : Здравствуйте. Прием в детские дошкольные учреждения при наличии вакантных мест происходит в течении всего года.

следующая >>