Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.6/10

URL сайта:

on 27/05/2018 на 17:28

Моя дочь посещает детский сад 115 с 2014 года, группа «Ландыши». Прекрасный детский сад, замечательные внимательные и добрые воспитатели! Счастливы, что попали в него(хотя попасть можно только по показаниям), хотелось бы и младшего туда, но как получится. С детьми занимаются, развивают и лечат. Выражаем благодарность всему педагогическому составу и медперсоналу.

Ваш ответ: : Спасибо за отзыв!

on 24/05/2018 на 09:13

Доброго времени суток! У меня о детском садике только одни положительные отзывы. Вожу в него уже второго ребёнка и в общей сложности, уже 6 лет, не было ни одной конфликтной ситуации, персонал садика всегда очень отзывчивый и доброжелательный, всегда идут на встречу. Хотелось бы отметить, не только великолепное отношение персонала, но и занятия с детьми, то что с детьми занимаются и что эти занятия дают положительный результат ощущается на протяжение всего периода посещения д/с. Хотелось бы отметить и достаточно сильную подготовку к школе.
Огромное спасибо вам за ваш труд!

Ваш ответ: : Спасибо за хороший отзыв о нашей работе!

on 21/05/2018 на 15:34

Родители группы «Светлячок» выражают благодарность педагогам нашей группы! Ребята наши перешли в этом году из яслей в группу к Людмиле Ивановне и Валентине Васильевне. Педагоги сделали все, что бы ребята привыкли к новой группе, к взрослым, сложился детский коллектив. В группе теплая атмосфера, дети всегда организованы, педагоги проводят интересные занятия, наши детки с удовольствием ходят в детский сад.
Педагоги всегда приветливы, всегда ответят на все волнующие вопросы родителей. Всегда готовы помочь.
Хочется отметить медицинский блок. Врач – ортоптист приглашает на индивидуальные консультации, где подробно рассказывает о имеющихся проблемах со зрением, дает полезные рекомендации, рассказывает о проводимой коррекции, о положительной динамике, внимательно выслушивает все опасения, тревоги родителей.
Очень рады, что ходим в этот детский сад!

Ваш ответ: : Спасибо за добрые слова!

on 15/05/2018 на 23:15

Добрый день! Поступили в детский сад в 2016 году.Могу сказать только восторженные отзывы об этом садике. Отношение воспитателей просто изумительное! Замечательные воспитатели!!! Всегда поймут, пойдут на встречу! У каждого воспитателя и нашего помощника воспитателя индивидуальный подход ,внимательность и бережное отношение к каждому ребенку.Администрация всегда готова к контакту, я считаю это важно. Территория садика всегда приведена в полный порядок. Огромная благодарность за все ,что Вы делаете для наших детей.
"БАБОЧКА" 2017-2018

Ваш ответ: : Спасибо, за теплые слова!

on 12/05/2018 на 19:49

Спасибо, специалистам детского сада за воспитание наших детей. Будем помнить и приходить к Вам в гости.

С большим уважением к Вашему не легкому труду, родители группы "Маргаритка".

Ваш ответ: : Спасибо! Всегда рады вас видеть!

on 09/05/2018 на 10:31

В этом году наша группа выпускники. Мы и наши дети прожили 4 года одной семьей с нашими воспитателями Еленой Николаевной и Татьяной Владимировной. Спасибо за любовь, доброту и пониманимание. Мы Вас очень любим. Родители гр.Маргаритки.

Ваш ответ: : Спасибо, за добрые слова!

on 26/03/2018 на 21:54
Roxie (Walton-Le-Dale, Украина)

Great website! It looks very expert! Keep up the good work!

Ваш ответ: : Thank you! It is very nice to hear that you liked our site!

on 24/03/2018 на 00:25
Yetta (Charny, Туркменистан)

Keep up the great work and delivering in the crowd!

Ваш ответ: : Thank you! I'm glad you liked our site!

on 18/03/2018 на 03:07
Fawn (Conjola Park, США)

say thanks to so considerably for your website it aids a lot.

Ваш ответ: : Thank You