Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.2/10

URL сайта:

следующая >>

on 16/02/2016 на 23:38

Хочу принести благодарность педагогическому составу детского сада №115.
Мой ребенок посещает детский сад №115 с ясельной группы (мы «старожилы»), поэтому считаю, что могу адекватно оценить качество работы данного дошкольного учреждения в целом.
На протяжении 5 лет я наблюдаю высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, по-настоящему «материнскую» заботу, внимание и доброту всего педагогического состава. Личные, деловые и психологические качества, уровень работоспособности, эрудиции и профессиональной компетенции сотрудников вызывают только положительные эмоции.
Нам посчастливилось попасть в ясельках к Рендюк Наталье Юрьевне и Новожиловой Виктории Вячеславовне.
Со средней группы по подготовительную нас ведут Васильева Татьяна Геннадьевна и Бондаренко Елена Викторовна.
Хочется отдельно поблагодарить дефектолога Мелковскую Наталью Александровну; музыкального работника - Клыкову Светлану Николаевну; и помощников воспитателя: Филлипову Ирину Александровну и Радионову Ирину Николаевну.
Наши любимые педагоги обеспечивают индивидуальный подход к каждому ребенку, творчески подходят к организации занятий, великолепно и профессионально подготавливают детей к праздникам.
Я считаю, что уютная и комфортная атмосфера в группе, где царит дружба, где по-настоящему «домашняя атмосфера» и ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием и не хочет из него уходить – это главные показатели уровня детского учреждения.
Хочется отметить, что взаимоотношение всего коллектива, коллегиальная работа всех специалистов (воспитателей, методистов, дефектологов, логопедов, музыкального работника), позволяют добиться максимально положительных образовательных результатов. Мой ребенок в данный момент посещает курсы по подготовке к школе в гимназии. После первого занятия учительница подошла ко мне и спросила: «Вы сами так отлично подготовили ребенка или у Вас сад хороший?» «Садик, педагоги» - ответила я. Уверена, что в комментариях этот диалог не нуждается.
Хочется пожелать всему коллективу сохранять профессионализм, теплые взаимоотношения и уютную атмосферу, только «позитивных» и понимающих родителей, а также огромных творческих открытий и свершений.
Большое Вам человеческое спасибо.
С благодарностью, семья Крыловых.

Ваш ответ: : Спасибо огромное за такой развернутый и положительный отзыв.

on 10/09/2012 на 23:23
Мария (Санкт-Петербург, Россия)

Как хорошо что существуют такие прекрасные детские сады. Воспитатели и спец.педагоги вкладывают все силы и душу в детей, в их развитие и адаптацию!!!!!!!!
В садике создана психологически комфортная среда, дети чувствуют себя свободно и уверенно. Я рада тому, что мы посещаем именно этот детский сад. И моему ребенку здесь тоже очень нравится!

Ответ администратора : Спасибо!

on 05/09/2012 на 11:14

Хотелось бы видеть фотографии работников детского сада 115, с их ФИО.

Ответ администратора : Пожалуйста, зайдите на страничку Фотоальбом и смотрите )))

следующая >>