Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.6/10

1-2-3-4

on 29/06/2018 на 13:36
Анастасия (Россия)

Уважаемые Наталья Юрьевна,Виктория Вячеславовна и Ирина Алекандровна!!!!Спасибо Вам за любовь к детям и к своей работе!!!За вашу заботу и понимание,за тепло и доброту,которую вы им подарили!Помимо необходимых знаний вы вложили в детей частичку своего сердца!!!Большое Вам Спасибо!!!!

on 25/06/2018 на 12:01

Подошел к концу учебный год и я хочу поблагодарить воспитателей группы "Василек" Елену Викторовну и Надежду Вячеславовну за умение профессионально балансировать между непростыми задачами воспитания и обучения детей. Мой сын за этот год играючи и с удовольствием получил новые знания, полюбил учиться, запомнил немало стихов и песен и сыграл интересные роли в настоящих маленьких спектаклях. В саду проводится серьезная продуманная программа, чтобы дети с нарушениями зрения были максимально адаптированы к школе. Сын часто рассказывает о любимых занятиях с учителем дефектологом Натальей Александровной. Медицинские работники делают глазные занятия эффективными и приятными для детей, за что им огромное спасибо! Благодарю нашу помощницу воспитателей Елену Алексеевну за доброе отношение и комфорт для детей. Наш садик самый лучший!

on 20/06/2018 на 20:01

Ну вот и прошёл наш учебный год,спасибо Наталья Юрьевна, Виктория Вячеславовна и Ирина Александровна за всё,за любовь, заботу, за развитие нашего Василька! Будем скучать!

on 20/06/2018 на 16:33

К большому сожалению учебный год заканчивается. А это значит, что придется расстаться с нашими прекрасными педагогами группы Ромашка. Низкий поклон вам, Виктория Вячеславовна, Наталья Юрьевна и Ирина Александровна. Дочка с радостью и огромным желанием идет в сад. Время пролетело незаметно, появилось много новых умений и знаний. Спасибо вам, дорогие за любовь, доброту, терпение, огромный труд. Отдельное спасибо, что регулярно появлялись фото и видео ребят о том, как они проводят время, во что играют и чем занимаются в саду. Ура, ура, ура!!!

on 12/06/2018 на 23:32

Спасибо большое воспитателям группы Василек: Елене Викторовне и Надежде Вячеславовне, а также помощнику воспитателя Елене Алексеевне. Мы благодарны Вам за вашу любовь и заботу, которую получают от Вас наши дети. Спасибо за Вашу доброту, понимание, поддержку и высокий профессионализм.

Ваш ответ: : Спасибо, за добрые слова!

on 10/06/2018 на 02:16

Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада группы Пчелка🐝Людмиле Васильевне и Анастасии Олеговне, и всем специалистам, которые с нами занимались. Спасибо вам за подготовку ребенка к школе, за тепло и отзывчивость к детям.Что вы прививаете детям любовь к занятиям, учите поддерживать товарищей. Мы всегда с удовольствием ходили в садик. Даже не хочется от вас уходить в школу.

Ваш ответ: : Спасибо за добрые слова!

on 07/06/2018 на 19:20

Большое спасибо воспитателям группы Василек: Елене Викторовне и Надежде Вячеславовне за созданную атмосферу в группе, ребёнок всегда в хорошем настроении и с удовольствием ходит в детский сад. Успехов всему коллективу и долгих лет плодотворной работы

Ваш ответ: : Спасибо за добрые слова и пожелания!

on 06/06/2018 на 06:09

Моя дочь посещает ясли, группа Ромашка. Хочу сказать, что и не мечтала о таких чудесных воспитателях. Ирина Александровна, Виктория Вячеславовна и Наталья Юрьевна большие умнички! У них золотые руки, постоянно что-то делают с детишками... рисуют, раскрашивают, клеят, вырезают, занятия проходят каждый день.Группа всегда украшена тематическими развивашками. Дочка приносит в дом новые стихи. Дети очень любят воспитателей, моя дочь с удовольствием бежит в сад по утрам. Большое Вам спасибо!

Ваш ответ: : Спасибо, за теплые слова.

on 02/06/2018 на 19:52

Мы искренне рады, что наша дочь попала именно в этот замечательный детсад! На наш взгляд здесь работают самые лучшие педагоги и врачи! Хотим от всей души поблагодарить воспитателей нашей группы - Марию Андреевну, Татьяну Геннадьевну, Елену Сергеевну (в декрете) и помощника воспитателя Алевтину Ивановну за их заботу, теплоту, талант и умение найти подход к любому ребенку! Особая благодарность нашим врачу-ортоптисту Валентине Алексеевне и медсестре Татьяне Васильевне, учителю-дефектологу Наталье Александровне, учителю-логопеду Светлане Геннадьевне, музыкальному руководителю Светлане Николаевне, психологу Елене Борисовне, преподавателю физкультуры Татьяне Александровне - они самые лучшие! Тщательно подобранная программа занятий отлично развивает наших детей, а какие прекрасные спектакли на праздники, различные конкурсы и выставки! Огромное спасибо заведующей Людмиле Васильевне за такую организованную работу в детсаду! Желаем дальнейшего процветания, успехов во всех начинаниях, счастья и здоровья всему коллективу детского сада №115!

Ваш ответ: : Спасибо!

on 31/05/2018 на 15:47

От всей души хотим поблагодарить весь коллектив этого замечательного детсада, ибо на наш взгляд он самый лучший! Особенно наших воспитательниц Марию Андреевну, Татьяну Геннадьевну и Елену Сергеевну(сейчас в декрете) и помощника воспитателя Алевтину Ивановну-это самые добрые, умные, веселые, умеющие найти подход к любому ребенку! Наша доченька ходит с удовольствием и особенно важно то,что есть положительная динамика по зрению (высокая ст. близорукости). Это благодаря нашим врачам Валентине Алексеевне и Татьяне Васильевне-они лучшие! Также учителю-дефектологу Наталье Александровне, музруководителю Светлане Николаевне, руководителю физвоспитания Татьяне Александровне, психологу Елене Борисовне и учителю-логопеду Светлане Геннадьевне тоже хотим сказать огромное спасибо за их теплоту, доброту и талант! Мы безумно рады, что попали именно в этот детский садик. Дальнейшего процветания, творческого развития и успехов во всём! Родители группы "Ландыш"

Ваш ответ: : Спасибо!