Protйgй contre la collecte des adйls par les robots de Spam - Protected against Email collection by spamming robots

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.8/10

1 ... 5-6-7-8-9-10-11-12-13-14

следующая >>

on 24/03/2011 на 06:22

Сайт хороший, молодцы!

Ответ администратора : Спасибо, Ксения!

on 22/03/2011 на 18:56

Молодцы! продолжайте идти в ногу со временем.

Ответ администратора : Спасибо, Елена!

on 21/03/2011 на 19:34

Здравствуйте! Я в полном восторге и хотела бы встретиться с создателями сайта. Работаю учителем математики и давно мечтаю создать свой сайт. Надеюсь вы мне поможете
Успехов вам в реализации всего задуманного!

Ответ администратора : Спасибо большое, Людмила! Приходите в МОУ "СОШ №6", мы с вами всё обсудим.

on 20/03/2011 на 12:42

Сайт понравился, особенно дизайн и разносторонний контент (видел сайты других школ и не только города Нягань), вам можно смело поставить 5+ (если вы будете продолжать его наполнять и развивать).
Предложение: добавить страницу творчества учеников и медицинскую страничку, где можно будет отслеживать работу кабинета медиков и объявления по вакцинации детей. Так же хотелось бы видеть даты всех проводимых мероприятий, конкурсов, олимпиад на отдельной странице объявлений на месяц вперед.
Пожелания школе: школа занимает лидирующее положение относительно других школ... Олег Георгиевич, вам за это отдельное СПАСИБО! Побольше вам способных учеников и талантливых преподавателей и конечно же взаимопонимания с родителями.

Ответ администратора : Спасибо за оценку нашей работы!
Ваши пожелания руководство школы обязательно учтёт.
Всегда рады "видеть" Вас на страницах нашего сайта!

on 19/03/2011 на 19:45

Администраторы сайта, вы отлично поработали!!!! Сайт на высшем уровне: дизайн, креативность, информированность, интерактивность и доступ к другим интернет-рессурсам.
Таких сотрудников надо поощрать!
Удачи Вам в вашем нелегком деле, творческих успехов и побольше побед!!!

Ответ администратора : Спасибо за искренние пожелания!

on 19/03/2011 на 18:29

Дизайн и информативность - отлично! Хочется зайти на каждую страницу, везде очень интересная информация для посетителя. После доступа к электронному журналу буду частым гостем на вашем сайте. Так держать - МОЛОДЦЫ!

Ответ администратора : Спасибо!
Гиперссылка на электронный журнал МОУ "СОШ №6" начнёт функционировать с 1 апреля и будет доступна только тем родителям, которые дали своё согласие в письменной форме.
Уважаемые родители, голосуйте на странице "Родитель", нам важно ваше мнение и отношение к учебному процессу.
На нашем сайте мы постараемся размещать своевременно все новости из нашей школьной жизни, пополнять фотоархив. Оставляйте ваши комментарии на страницах сайта, участвуйте в жизни Вашей школы!

on 19/03/2011 на 10:27

Отличный сайт!
Хочется зайти на каждую страницу. т.к. везде очень интересная информация для посетителя. Узнал много интересного про вашу школу, жаль, что не занал этого раньше! Надеюсь недоработанные страницы буду в ближайшее время активны и все посетители сайта захотят вновь возвращаться к нему.
Предложение: добавить возможность "Добавить сайт в избранное"

Ответ администратора : Спасибо! Мы стремимся чтобы сайт был полезен и интересен нашим ученикам, родителям, учителям, всем посетителям.
Новый дизайн и контент сайта запущен только 15 марта и в ближайшее время недоработанные странички будут заполнены.
Мы будем совершенствоваться и развиваться!

on 19/03/2011 на 08:50

Очень интересный сайт!!! Молодцы! Идете в ногу со временем!!! Вот и гостевую книгу открыли - молодцы!!!

Ответ администратора : Большое спасибо, Ангелина!

on 18/03/2011 на 19:30

я люблю свою школу и учителей

Ответ администратора : СПАСИБО! Школа любит своих учеников!!!

on 17/03/2011 на 18:09

Я люблю свою школу и желаю её процветания!

Ответ администратора : СПАСИБО! Вам процветания и успехов во всех начинаниях

on 17/03/2011 на 12:05

Интересно, просто, информация нужная и важная для всех доступна, хорошо, что есть выходы на другие сайты

Ответ администратора : Большое спасибо! Мы старались

on 16/03/2011 на 07:03

Здравствуйте!
Мне очень понравился школьный сайт, в нём размещена вся необходимая информация, которая нужна для образовательного процесса, для родителей, и самих учащихся.

Ответ администратора : Спасибо, мы работаем для Вас!

1 ... 5-6-7-8-9-10-11-12-13-14

следующая >>