Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.5/10

URL сайта:

on 30/05/2010 на 10:30

Здравствуйте глубокоуважаемая Людмила Александровна!!! Очень здорово, что сделали сайт школы! Теперь можно без труда следить за школьными новостями! Передаю привет всем учителям! Желаю удачи и везения 11 классу, а учителям терпения!
А вобще я очень хочу домой! Хочу в школу! Порой такая ностальгия нападает...Соскучилась по родным стенам школы, соскучилась по урокам, по СТОЛОВОЙ!!! Как ходили к младшей школе с голодухи кашу есть)))) А как по понедельникам был потрясающе вкусный рыбный суп и макароны с сосисками))) Со школой связаны самые лучшие моменты моей жизни! Еще раз передаю всем привет и желаю удачи на ЕГЭ!

on 28/05/2010 на 21:58

Ого-го... сколько лиц знакомых на сайте... вижу 2009 выпуск и родной 2007

on 28/05/2010 на 21:38

Ну слава Богу!!!)))))))))) Классный сайт, радует, что можно следить за всем происходящим в нашей родной и любимой школе!)))

on 28/05/2010 на 10:53

Добрый день многоуважаемые учителя и ученики)))
Как вы поняли-это ваша бывшая ученица)) я очень была рада увидеть сайт нашей школы...я смотрю в школе очень много преобразований, и я считаю, что это совершенно верно...надо готовить учащихся к студенческой жизни...ведь она всегда преподносит нам сюрпризы и какие либо навыки всегда пригодятся в этой новой для учеников, и еще не познаной ступени жизни.... И еще хочу сказать огромное спасибо учетелям за их сдерженность и трудолюбие...благодаря ВАМ, я учусь и постигаю новые науки, именно ВЫ, приучили меня к усердию, СПАСИБО ВАМ))))
с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕ ВЕРА ПОПОВА
P.S лЮДМИЛА аЛЕКСАНДРОВНА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ПРАВОПИСАНИЕ, ВЫ ЗНАЛИ ВСЕГДА, ЧТО У МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО С РУССКИМ ЯЗЫКОМ)))

on 27/05/2010 на 18:58

Здравствуйте мои дорогие учителя и учащиеся !!!Очень здорово,что теперь есть сайт школы.Теперь будем узнавать информацию не только от знакомых и родителей...
Поздравляю 11кл с окончанием школы и желаю успешно сдать все экзамены( И НИКАКИХ СПРАВОК!ТОЛЬКО АТТЕСТАТЫ! ).Учителям и родителям - терпения и Валерьянки УДАЧИ!!!

on 27/05/2010 на 18:45
Глотов Данил (Москва, Россия)

Так круто! Спасибо всем, кто работал над сайтом. Такая ностальгия.. очень хочу обратно)

on 27/05/2010 на 17:24

Изумительно! Теперь и у школы есть свой сайт. Так держать!

on 25/05/2010 на 17:08

Здравствуйте, очень интересно посмотреть что происходит со школой, когда ее не видел уже более 10 лет.

Судя по фотографиям - школа живет отлично, новая мебель, какие-то мероприятия - здорово. Рад что школа в руках такого директора.

Сайт еще дорабатывать и дорабатывать, но то что он есть - это просто класс.