Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.5/10

URL сайта:

on 21/07/2011 на 12:20

Небольшое замечание. Так как я родился в Эгвекиноте и учился в школе с 1957 по 1968 гг. то помню все этапы ее строительства, на фотографии школы 1957 г. ошибочка. Она выглядела наполовину короче. Пристройку со спортзалом выстроили уже в начале 60гг.
С уважением А. Барбин.
P.S. Учился вместе с Черниковой, будущим учителем истории.

Ответ администратора : Спасибо за ценное замечание. Будем искать другую фотографию. Н.С.

on 16/04/2011 на 04:07

угар школа!!!! я вас абажаю!!! ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА- ВЫ СУПЕР!!!!! УСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯСЯ!!!!!!!

on 22/03/2011 на 09:31

уважаемые администраторы сайта, а как можно связаться с руководством школы?
телефонов на сайте нет, электронный ящик либо указан неверно, либо заблокирован. но почта на него не отправляется.

Ответ администратора : Спасибо за сообщение. Контактная информация в нижней части каждой страницы. Добавим её на главную страницу. Почтовый ящик работает корректно. С уважением. Н.С.

on 19/03/2011 на 00:15

Фантастика, на сколько все таки поздно понимаешь важность того места, где ты родился, где ты жил, творил и любил. Чукотка, Эгвекинот - это родные и приятные слова, которые наполнены не лексическим значением, а душевным! С Удовольствие побывал бы там еще раз. На столько родного места не найти! И со школой у меня только светлый е добрые воспоминания! Огромное, человеческое спасибо Краснослободцевой Елене Григорьевне, Отличный педагог, прививший любовь к химии (не органике). Лихачевой Галине Николаевне, человеку, сплотившей нас в единое целое!!!