Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.5/10

URL сайта:

1-2-3-4-5-6-7-8

on 26/03/2018 на 15:31
Marlys (Neustift Im Felde, Токелау)

Keep up the excellent work !! Lovin' it!

on 13/03/2018 на 22:07
Hershel (Cungulla, Вануату)

Very good Webpage, Preserve the good job. Thanks a lot.

on 06/12/2017 на 17:34

Дорогие педагоги и ученики! Выпускники всех времен и народов нашей любимой Эгвекинотской школы!
От всей души поздравляю в вашем лице с 70-летним юбилеем родную школу!
Желаю всем крепкого здоровья, целеустремленности, благополучия и веры в себя. Пусть наша школа процветает, даря нашим детям прочные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания. Пусть каждый в этой школе будет креативен и успешен.
Желаю учителям несомненного уважения и неугасаемых сил, желаю всем родителям взаимопонимания с детьми и благополучия в жизни, желаю вашим ученикам отличной учёбы, верных знаний и увлекательного досуга. Пусть школа для каждого из ребят будет не просто местом получения образования, пусть она станет другом, помощником и надёжным наставником в жизни для них.
От выпускников 1975 года!
С уважением, Бодрак Елизавета.

on 06/12/2017 на 06:01

Уважаемые учителя Эгвекинота! Хочу поздравить в вашем лице всех эгвекинотских учителей , продолжайте нести доброе и вечное , низкий поклон и огромная благодарность вам от ваших учеников.

Амитиров Андрей Станиславович , выпуск 1978 года 10 "А"

Хочу вас попросить об одном маленьком , но важном деле : разместите , пожалуйста на сайте поименный список всех учителей , работавших во все года в нашей школе . Это будет очень приятно тем кто учил и кто учился - хоть небольшой но след в истории школы и страны . Думаю , что это не сложно , наверняка вся эта информация хранится в отделе кадров.

on 23/11/2017 на 13:41

Здравствуйте, дорогие коллеги и учащиеся!!!!!
Я поздравляю всех с юбилеем нашей Школы. Пусть в её стенах дети получают важные знания, совершают великие открытия, постоянно узнают что-то новое и интересное, проводят с энтузиазмом и чудесными идеями свой досуг. Желаю и учителям, и всей администрации, а родителям, и детям, и всем работникам школы неугасаемого оптимизма, целеустремлённости, крепкого здоровья, неиссякаемых сил и неутомимого желания побеждать.