on 30/04/2010 на 19:53

Уважаемые коллеги и ребята.Поздравляю всех с майскими праздниками - мира,добра,удачи и взаимопонимания!

on 26/04/2010 на 21:43

Добрый. добрый, добрый, коллеги. С виду у вас красивый сайт. Есть интересные идеи. Столько информации. А давайте общаться сайтами. У вас интеракив предусмотрен поставщиком услуг? Приходите к нам. А Вот наш адрес: Давайте общаться.

on 07/04/2010 на 21:43

Здравствуй, школа, здравствуй!

6 февраля в нашем городе было большое событие – 70-летие Костеревской средней школы № 2. И потекли ручейки судеб к родному порогу. Отмечалось событие в нашем красивом и уютном Доме культуры. Учащиеся разных поколений заняли места в одном зале. Младшее поколение показало профессиональный концерт, а вслед за ними на сцену поднималось старшее поколение, предпочтение отдавалось фронтовикам и работникам тыла, они делились воспоминаниями, как уходили на фронт из стен школы. Свои поздравления и пожелания выразил глава города Гончаров Александр Михайлович, а также администрация района. На сцену поднимались учителя старшего и нового поколения, им вручались грамоты, цветы, подарки и наши аплодисменты. Продолжением праздника было приглашение посетить школу, и там мы увидели, что за 70 лет она не превратилась в старушку, нас встретили обновленные коридоры, классы и кабинеты, оснащенные современным оборудованием; шикарная столовая, которой позавидуют в любом большом городе. Здесь несомненно надо отдать должное директору школы Матюниной Светлане Борисовне.
И на меня нахлынули воспоминания, как шестилетним ребенком нас приняла в детском саду первая учительница - Тубекова Таисия Николаевна. Сколько в этом человеке было любви и тепла к нам, к малышам, моей благодарности нет предела до сих пор. Переступив порог школы, мы встретили другую учительницу - Моисееву Людмилу Михайловну, она заложила в нас такую базу знаний, которая пригодилась нам впоследствии

on 26/03/2010 на 21:33

Как здорово читать приятное о родной школе и быть абсолютно солидарной со всем сказанным! Действительно, коллектив подобран замечательный. А сколько нового и интересного мы узнавали на уроках и вне уроков! Какой замечательный кружок "Юные корреспонденты" в школе был и , по-моему, Светлана Борисовна его ведёт до сих пор! Много приятных моментов вспоминается! Хочется верить, что школу ждёт ещё больший успех!

on 26/03/2010 на 15:26

я будущая выпускница 2010 года ксш№2.
хочу сказать,что очень трудно расставаться со школой,с учителями,которые на протяжении многих лет вкладывали в меня частичку себя,учили,советовали и помогали!!!!!!!по моему мнению у нас самый сильный преподавательский состав в городе.Конечно же я ни когда не забуду своих одноклассников,такого класса как у нас ещё ни где не видела,мы очень дружны.в нашей школе вообще все ребята стараются не конфликтовать,новичков с удовольствием принимаем в свою семью.
школа меня многому научила.
особенно запоминаются культурно-массовые мероприятия,такие как:квн,осенний бал,новый год и многое другое.
Я УВЕРЕНА,ЧТО НАША ШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

on 26/03/2010 на 10:40

Как приятно, что и у моей родной школы появился свой сайт! Это ещё раз говрит о том, что здесь работаю профессионалы! Они идут в ногу со временем, используют весь свой потенциал для развития школы! Щедро делятся знаниями с учениками. Хочется пожелать всем ителям школы и дальше быть на высоте. Огромное спасибо хочется сказать Светлане Борисовне за её продуктивный труд.

on 25/03/2010 на 20:51

Я с радостью вспоминаю чудесные школьные годы, своих одноклассников, прекрасных учителей, талантливую администрацию школы по руководством Матюниной Светланы Борисовны! Очень лестно, что и школа помнит нас, своих выпускников! Мы в этом убедились, посетив торжественное мероприятие - 70-летие школы! Спасибо Вам! Желаю процветания и новых творческих успехов!

on 19/03/2010 на 01:02

Я всех благодарю за чудесные комментарии в гостевой книге! Что касается видео, они показывают, просто нужно немножко подождать их загрузку (от 1 до 5 мин в зависимости от скорости вашего интернета). Уважаемые гости сайта, жду ваших отзывов на тему: какого материала не хватает на сайте нашей школы, какие новые странички вы бы хотели увидеть? Отзывы пишите в гостевой книге или отправляйте на e-mail школы (school-kosterevo@yandex.ru).