1-2-3-4-5

on 06/10/2016 на 21:46

Уважаемые преподаватели, дорогие учителя, сегодня с Днем учителя от всего сердца поздравляют Вас ваши выпускники 2014 года. Неслучайно в нашей жизни мы с любовью и чувством бесконечной благодарности вспоминаем своих первых школьных учителей, которые вместе с нашими родителями не только научили нас читать и писать, но самое главное – передали нам науку жизни, открыли для нас красоту этого мира, подарили нам свое душевное тепло, которое наши сердца хранят до сих пор. Дорогие педагоги, мы хотели бы выразить Вам благодарность за ваше бесконечное терпение, за вашу мудрость и любовь, которую Вы дарите своим ученикам. Желаем крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны! Пусть все экзамены и тесты сдаются на пятерки! Пусть начало учебного года будет долгожданным, а его конец – успешным!

on 24/07/2013 на 23:09

Дорогие учителя! От всей души хочу вам пожелать успехов в вашем нелегком труде, крепких нервов и долгих лет жизни! Под чутким руководством замечательной женщины, неподражаемой Светланы Борисовны, в общении с удивительнейшим педагогическим составом ученики КСОШ №2 раскрывают свои способности и вырастают с чувством благодарности. К вам, школе, чудесному беззаботному времени. Очень хочется видеть родную школу цветущей, выпускающей своих птенцов из-под крыла с надеждой на их светлое будущее. Пройдет много лет, но у каждого из нас останутся воспоминания о том времени, когда торопились на урок, придумывали сценарий на праздник и с нетерпением ждали встречи со школьными товарищами после каникул. Дорогие, любимые наши! Пусть школа гордится своими выпускниками, их достижениями и продолжает в том же духе! С Уважением, выпускница 2013.

on 17/06/2011 на 19:27

Вот и пролетело 30 лет, как мы в июне 1981 года покинули стены своей любимой школы. В июне 2011 года школа приветливо распахнула двери, чтобы мы смогли встретиться вновь, вспомнить, поговорить и "прикоснуться" к тому, что всех нас объединяет. Спасибо Матюниной Светлане Борисовне за экскурсию по школе, за ее талант организатора, за ее неравнодушное отношение к школе. Школа №2 в надежных руках! Светлана Борисовна, здоровья Вам, терпения и сил.
Встреча получилась замечательная. Пионерско-комсомольское прошлое не прошло даром. Наш дружный, озорной класс остался верен себе. Многие стали успешными в бизнасе, многие верно служат Родине, многие ответственно работают на своих местах. главное все достойные люди. И это все не без помощи наших любимых учителей. Спасибо Марии Кузьминичне Красировой - нашей первой учительнице, Давыдовой Зинаиде Александровне и Севриковой Тамаре Дмитриевне за их чуткое классное руководство. Хочется вспомнить наших учителей: Голубева Лидия Васильевна, Паришкура Лидия Львовна, Кочуев Яков Алексеевич, Перфильева Нина Васильевна, Лаврова Валентина Ивановна, Полунина Евгения Александровна, Кабанова Галина Федоровна, Сухова Наталья Михайловна, Западнов Василий Иванович, Котова Анна Ивановна. Мы помним всех, благодарны нашим учителям, этим живем.

on 17/06/2011 на 10:42

Здравствуйте! Я не училась в Вашей школе,но Ваш сайт это единственная возможность передать привет моей самой любимой учительнице Зинаиде Яковлевне Матюшенко(Абрамовой).Я Вас помню и люблю! Дорогая Зинаида Яковлевна, желаю Вам всего самого доброго! Вы до сих пор помогаете мне жить,спасибо!!! Ваша ученица,Журтова Инна.

on 27/01/2011 на 21:32

люблю эту школу и большой поклон учителям

1-2-3-4-5