Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.3/10

URL сайта:

1-2-3

on 14/01/2011 на 11:48

О школьных праздниках: не всё зависит от организаторов - учителей. В школе работают опытные, заинтересованные педагоги - организаторы воспитательной работы. Но... успех праздника зависит и от желания, от вклада и участия самих детей в проведение праздников. Организаторам порой обидно видеть, что на празднике присутствует 20-30 человек старшеклассников. Так, например, 29 января в школе прошёл КВН между командами старшеклассников и учителей. Всем присутствующим очень понравилось, но зрителей было очень мало, даже на дискотеке. которая состоялась после КВНа. ПОЧЕМУ? какое ваше мнение?

on 13/01/2011 на 21:07

Спасибо за положительные отзывы и замечания. Очень полезно и важно получить оценку "со стороны", вдвойне приятно сознавать. что есть неравнодушные, заинтересованные родители. Всё учтём, будем развиваться.

on 11/01/2011 на 15:52

Сайт школы очень хороший, но мог бы быть еще лучше, тогда можно войти в рейтинг в числе лучших. Неплохо бы потрудится в этом плане учителям информатики, они в 5 школе сильные, вот и блесните совместно с старшеклассниками своим умением. Нужен обязательно модератор сайта, и неплохо было бы создать альбом (об этом уже писали и я поддерживаю), вы не представляете сколько отличных фото различных мероприятий у ребят на руках, если бы каждый мог выложить их в альбом было бы здорово, ну а ненужный материал модератор мог бы удалить. Просто в этом плане сайт бедноват. Идея с расписанием просто отличная, у меня ребенок частеноко пользуется этим вариантом, особенно за изменениями не уследишь, а тут на ладошке, умницы, большой поклон создателям. Теперь о том, что наболело! Пятая школа единственная, где ребят лишили отличных праздников. любой родитель скажет, в воспоминаниях о школьном детстве остались самыми крупными, это праздники осенний бал, новогодний бал и тд. А что происходит сейчас. Я о старших классах, во всех школах осенние балы, в 5 нет ничего, наши ходят и завидуют, а в другие школы их не пускают. Новогодний бал, так вообще для галочки, все скучно, неинтересно, нет почти никакой организации праздника. Был чудесный праздники, хоть и не наши, но все дети полюбили их очень сильно - Хеллуин, День Святого Валентина, очень жаль что отменили. Школа дает знания, верно, но хоть изредка она должна давать и праздник.

on 14/12/2010 на 22:51
Zfxfgdxfuv (NY, Маврикий)