Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.3/10

1-2-3-4

on 28/04/2017 на 22:41

Благодарственное письмо

Мы, родители детей группы №2 ГБДОУ №68 Калининского района, находящегося по адресу: г.Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.46, корп.2 ,

хотим выразить огромную благодарность логопеду Розановой Анне Ивановне за неоценимый вклад в развитие речи и мышления наших детей, за коррекционную работу по постановке плавной и связной речи без заикания, за исправление и автоматизацию звукопроизношения и за простое человеческое отношение к нашим детям и родителям.
Благодаря профессиональному и доброжелательному отношению, наши дети с удовольствием идут в детский сад. Анной Ивановной проводится огромное количество досуговых мероприятий развивающей направленности, логопедические игры и задания организуются с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. У детей подготовительного и старшего возраста отмечаются расширение кругозора, значительное увеличение словарного запаса, построение сложносочиненных фразовых конструкций, логичное и последовательное изложение увиденного и услышанного, способность высказывать суждения и делать выводы. Педагоги подготовительных курсов к школе отмечают очень высокий уровень знаний у наших детей в области математики, чтения и грамматики по сравнению со своими сверстниками. Мы очень признательны Анне Ивановне за то, что она заложила крепкий и основательный фундамент знаний нашим детям и привила желание и любовь к познанию нового.
Мы рады видеть умственный и психологический рост наших детей, полученный в процессе работы с Анной Ивановной. У детей качественно улучшилась социальная адаптация в коллективе, возросла самооценка, многие родители отмечают рост коммуникабельности их детей на фоне прежней застенчивости. С уверенностью можно сказать, что Анна Ивановна стала лучшим другом для наших детей.
Мы очень рады, что еще есть люди, которые делают эту нелегкую и неоцененную по достоинству, требующую огромного терпения и очень ответственную работу!

С уважением, родители детей группы №2
ГБДОУ №68 Калининского района

on 14/04/2017 на 14:35

В Отдел образования администрации Калининского района г.Санкт-Петербурга
e-mail: obrazovanie@tukalin.gov.spb.ru
Копия: Комитет по образованию Калининского района г.Санкт-Петербурга
e-mail: Электронная приемная

Благодарственное письмо
С уважением, родители детей группы №2
ГБДОУ №68 Калининского района

on 10/03/2017 на 12:26

Хочу выразить огромную благодарность логопеду Татьяне Александровне, воспитателям группы № 10 Ирине Ивановне и Юлии Алексеевне и музыкальному руководителю Карине Александровне за праздник, посвященный 8 марта. Все дети старались и прекрасно выступили. Представляю, каких трудов стоило педагогам так хорошо их подготовить. Праздник получился замечательный! Дети очень трогательные песни пели про мам и бабушек, читали стихи, отлично танцевали. Порадовал номер с участием пап. Вся моя семья получила огромное удовольствие от праздника!

on 20/12/2016 на 00:23

Хочу сказать огромное спасибо всему педагогическому составу группы номер 4 за работу с детьми. Мы в этому саду были всего год. За это время, ребенку не только поставили звуки, но и многому научили, что она помнит до сих пор. Ее там научили читать, учитывая, что мало где учат и вообще дочка до сих пор с теплом вспоминает садик и просится обратно. Хотя,мы уже в первом классе. Благодаря педагогическому составу ребенок выпущен с чистой речью и посещать обычную школу,а не речевую. Спасибо вам огромное Марина Константиновна, Ольга Борисовна и Генриетта Владимировна! Тамара Егорова, мама Егоровой Эвелины. В саду были с сентября 2015 по июнь 2016

on 10/06/2016 на 13:13

От всей души благодарим воспитателей 8 группы Юшкину Т.В., Константинову Л.А., учителя-логопеда Клеонову Ирину Владимировну, помощника воспитателя Хлебникову Н.С. за доброе, терпеливое, внимательное отношение к детям.

on 05/05/2016 на 10:46

Хотим выразить благодарность администрации,воспитателям,особенно дворникам за ухоженную территорию детского сада. Всегда чистота,аккуратность,что радует глаз.

on 11/12/2015 на 12:55

Коллектив родителей 10-й группы выражает искреннюю благодарность нашим педагогам Чижовой И.И., Яковлевой Ю.А., Майсак Т.А., Безугловой О.А., за их повседневный труд в воспитании наших детей.
Благодаря их участию в формировании личности ребёнка, развитию умственных, эстетических, нравственных и физических качеств мы имеем возможность наблюдать, как наши дети ежедневно становятся чуточку взрослее.
Благодаря теплу, доброте и уюту, группа стала для детей вторым домом, куда каждое утро ребенок спешит с удовольствием.
Регулярно с детьми проводятся спортивные мероприятия, театральные постановки и утренники, где каждый принимает участие. Сценарии и программы всегда интересные и продуманы до мелочей. Подготовка ребят всегда восхищает. Мы понимаем, что без искренней любви к своему делу получить такой результат невозможно.
Также хотелось отметить ежедневные занятия с детьми. Понятная и увлекательная подача новых тем, логопедические и творческие занятия воспринимаются с огромным интересом.
Отдельную благодарность хотим выразить Безугловой Ольге Александровне за её ежедневный труд и заботу о наших детях!
За всю эту работу , за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, внимание, заботу, индивидуальный подход к каждой семье и каждому ребенку хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

on 09/06/2015 на 21:41

С огромной благодарностью хочется отметить работу психолога Цветковой Галины Николаевны. Мой сын стал спокойнее, увереннее в себе, научился общаться со сверстниками и доверять взрослым. Спасибо Вам за бесконечную любовь к детям, терпение и оптимизм! Желаю Вам здоровья и дальнейших профессиональных успехов!!!
С уважением Анна, гр. № 8.

Ответ администратора Спасибо за теплые слова : Спасибо за теплые слова

1-2-3-4