Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.4/10

URL сайта:

1-2-3-4-5-6

on 29/05/2019 на 11:59

Будут ли работать кружки летом?

Ответ администратора : Добрый день! Кружки летом работать не будут. Ждем Вас в новом учебном году!

on 29/05/2019 на 10:51

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Ответ администратора : Спасибо

on 15/05/2019 на 10:48

Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 68 в лице заведующей Николаевой Марины Владимировны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей и логопеда группы № 6: Пичкурову Светлану Павловну, Кулеву Елену Алексеевну, Остроухову Татьяну Алексеевну. Большое Вас спасибо!

Ответ администратора : Спасибо!

on 29/04/2019 на 11:38

Добрый день! Нужны ли растения для оформления клумб? Можно ли привести с дачи?

Ответ администратора : Да, будем очень благодарны.

on 15/04/2019 на 11:13

Добрый день!

Как осуществляется питание для детей с аллергией? Мы только собираемся в Ваш детский сад.

Ответ администратора : В нашем детском саду предусмотрено специальное меню для детей с аллергией. Но Вам обязательно нужно принести справку от врача-аллерголога.

Спасибо за вопрос

on 02/04/2019 на 10:56

Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные педагоги, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.

Хочется сказать отдельное СПАСИБО заведующему Николаевой Марине Владимировне и старшему воспитателю Чугуновой Татьяне Ивановне за организацию дополнительных образовательных услуг. Мой сын с большим удовольствие посещал хор, легоконструирование и шахматы. И все в стенах нашего садика!!! Спасибо за такую возможность.

Ответ администратора : Большое спасибо. В следеющем учебном году мы планируем открыть секцию по футболу. Приглашаем!

on 29/03/2019 на 11:40

Будет ли закупаться песок в песочницы?

Ответ администратора : Уже закупили, скоро привезут.

Спасибо за вопрос.

on 03/02/2019 на 03:19

Хочу выразить благодарность педагогам группы 10 - Татьяне Александровне, Ирине Ивановне, Юлии Алексеевне, Ольге Александровне, а также психологу Галине Николаевне за вклад в образование, речевое развитие и воспитание моего ребенка. Мой сын с удовольствием посещал сад, приобрел необходимые навыки социализации, подготовился к школе. Благодаря их усилиям он успешно прошел адаптацию в 1 классе, испытывает минимум трудностей в обучении, имеет хорошие отношения с одноклассниками.

Ответ администратора : Большое спасибо

on 26/11/2018 на 16:27

Какой детский сад будет дежурить летом 2019 года?

Ответ администратора : Добрый день!

Спешим Вас обрадовать летом 2019 года будет дежурить наш деский сад!

on 09/11/2018 на 15:51

Будет ли в этом году организована традиционная "Шпаргалка для родителей"?

Уточните, пожалуйста время.

Спасибо

Ответ администратора : Добрый вечер!

Да, обязательно.

Ждём Вас 28 ноября 2018г. в 17.00 в музыкальном зале. Не забудьте сменную обувь.

1-2-3-4-5-6