Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.5/10

следующая >>

on 25/03/2014 на 23:53

Уважаемая, Елена Юрьевна. Очень хочу водить дочку в ваш садик. Ездила сегодня в комиссию, но нашу заявку обещали рассмотреть в течение двух недель. У нас во дворе есть друг Максим, которого уже распределили в ваш садик. Поскольку дети дружат, очень хочется, чтобы они ходили в один и тот же детский сад) Адаптация легче пройдет. Есть ли шанс попасть к вам в ясельную группу?

on 14/03/2014 на 13:00

Добрый день, я подала заявку через портал госуслуг в Ваш садик. Мне пришло подтверждение о зачислении. С 01.09.2014 ребенку будет 1 год 7 мес., обстоятельства сложились так, что я не буду отдавать ребенка в сад в этом возрасте, а через год 01.09.2015. Какие мои действия, мне надо заново подавать заявление?

on 05/03/2014 на 14:01

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Мы скоро переезжаем в микрорайон, где находится Ваш садик... Хотелось бы узнать у Вас: Какая ежемесячная оплата садика (или оплачивается только питание), есть ли у Вас свободные места?(моему ребенку 2.5года и мы бы уже хотели начать посещать сад в этом учебном году! Сейчас ходим сад своего микрорайона). Со скольки начинает работу дет.сад?(у меня рабочиф день начинается с 8-00, хотелось бы иметь возможность приводить ребенка к 7-00...)
С уважением, Надежда.

следующая >>