Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.4/10

следующая >>

on 12/09/2019 на 07:23

Группа №11 «Звездочки»
Хочется выразить огромную благодарность педагогическому коллективу группы №11 «Звездочки» за профессионализм, чуткое и бережное отношение к нашим детям. Моя дочь второй год ходит в эту группу, и я с радостью отмечаю, насколько повзрослели дети. Научились слушать и познавать, фантазировать, творить и просто дружить. Всё это благодаря нашим замечательным воспитателям Виноградовой Екатерине Богдановне, Лихомановой Елене Викторовне и помощнику воспитателя Новиковой Марии Валентиновне. В группе всегда очень чисто, комфортно и уютно, пространство тематически и творчески оформлено в соответствии со временем года либо праздником. Каждый день мы видим выставку работ наших детей, радуемся и гордимся их успехами и достижениями. Мне, как родителю, очень нравится посещать открытые занятия, мастер-классы, организованные воспитателями, а также выполнять совместно с дочкой различные творческие задания. Это очень ценные моменты, как для детей, так и для нас. Отдельно хочется поблагодарить Елену Викторовну и Екатерину Богдановну за организацию посещения детьми театра «Аквариум». Как же приятно, что наши дети с малых лет становятся театралами, учатся воспринимать прекрасное.
Очень хорошо организована обратная связь с родителями. Воспитатели всегда готовы в личной беседе выслушать и дать необходимые советы, рекомендации. В группе ВКонтакте Екатерина Богдановна и Елена Викторовна представляют консультации для родителей по вопросам воспитания, оздоровления и развития дете

on 30/05/2017 на 15:29

Сегодня в жизни нашего ребенка был очень важный день - выпускной в детском саду!
Я вообще не любитель пафосных речей, но не сказать простое человеческое СПАСИБО детскому саду номер 15 Калининского района просто не могу.
5 лет назад заскочив в "последний вагон" и попав в это учебное заведение, я и подумать не могла, как за эти годы изменится моя дочь, какое воспитание и образование получит и каких друзей обретет;
Это просто удивительно, какую атмосферу в группе создали наши воспитатели. Я уверена, что наши дети пронесут свою дружбу через долгие годы. Анна Сергеевна и Ксения Александровна, спасибо Вам. Вы - лучшие, честно)) Чего стоят одни наши экскурсии - это что-то уникальное.
Галина Павловна - добрая, заботливая нянечка, к которой тянутся все детки. СПАСИБО!
Дарья Владимировна - более креативного музыкального руководителя сложно себе представить)) Ваши номера мы запомним надолго. СПАСИБО!
Помимо того, что все Вы - отличные педагоги, Вы еще и люди с большими сердцами, которые делились своей любовью с нашими детьми все эти годы! Низкий поклон Вам! Пока есть такие педагоги - есть надежда воспитать достойное поколение. Так держать) СПАСИБО!

on 05/05/2017 на 09:28

Здравствуйте! Как записаться к вам в садик ?

Ответ администратора : Здравствуйте! Встать на очередь в образовательное учреждение можно на сайте или обратиться в МФЦ. Более подробная информация представлена у нас в разделе " Правила приема" .

on 21/04/2017 на 11:11

Здравствуйте! Хотела узнать, будет ли родительское собрание для деток, которые идут в садик первый раз?

Ответ администратора : Здравствуйте! собрания для вновь поступающих детей проходят у нас в мае! Точная дата будут озвучена позже. На сайте и в группе ВКонтакте заранее будут объявления.

on 11/09/2016 на 15:24

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу детского сада, за ту работу, которую они проводят с детьми, за интересные и познавательные мероприятия. Огромное спасибо Наталье Сергеевне, за организацию работы и воспитательного процесса в садике. Всегда приветливая, профессионал своего дела!

on 16/08/2016 на 14:28

Хочу поблагодарить Наталью Сергеевну за прекрасную работу, детский сад с каждым годом все лучше и лучше!

on 27/09/2012 на 10:21

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И ПОМОЩНИКОВ ВОСПИТАТЕЛЕЙ, МУЗЫКАЛЬНОГО РАБОТНИКА, ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ, МЕДИЦИНСКУЮ СЕСТРУ И ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!!!

ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСТВА И ТЕРПЕНИЯ.

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!!!!

on 20/12/2010 на 09:42

Добро пожаловать на наш сайт! Здесь Вы можете оставить свое сообщение с замечаниями, вопросами и пожеланиями. Мы с удовольствием Вам ответим.

следующая >>