Уважаемые коллеги, родители и посетители моей странички! Если у Вас возникли вопросы или предложения, напишите мне! С радостью отвечу!
 
Имя или ник : *
Email :
Город :
Страна :
Ваше сообщение : *

Пожалуйста, скопируйте защитный код в строку справа : (Зачем это?)


 
Показывать только сообщения, содержащие следующие слова :

Сообщение : 1 на 4
Страница : 1
Количество сообщений : 4
<< предыдущая
1
следующая >>
 
on 15/09/2019 на 17:35

Сколько дней ребенок вправе пропустить детский сад без уважительной причины?

Ответ администратора : Согласно пункта 11.3 СанПиН 2.4.1.3049-13 «После перенесенных заболеваний и при отсутствии ребенка в дошкольном учреждении более 5 дней (за исключением выходных и праздничных) детей принимают в детское учреждение только со справкой от врача, в которой должен быть указан диагноз, длительность заболевания и сведение об отсутствии контактов ребенка с инфекционными больными».
 
on 02/09/2019 на 16:19

Можно ли приносить ребёнку с собой в детский сад угощения для детей в честь дня рождения (или другого праздника)?

Ответ администратора : Согласно Приложению № 9 СанПиН 2.4.1.3049-13 «Пищевые продукты, которые не допускается использовать в питании детей» говорит нам о следующем: «Кондитерские изделия: кремовые кондитерские изделия (пирожные и торты) и кремы. Прочие продукты и блюда: любые пищевые продукты домашнего (не промышленного) изготовления, а также принесенные из дома (в том числе при организации праздничных мероприятий, праздновании дней рождения и т.п.), карамель, в том числе леденцовая».
 
on 20/05/2019 на 10:02

Воспитателем надо родиться.
Чтоб детей непременно любить.
И терпенье иметь, не сердиться,
И заботой уметь дорожить!- Это наша любимая Галина Ивановна!
     
<< предыдущая
1
следующая >>
Сообщение : 1 на 4
Страница : 1
Количество сообщений : 4