Гостевая книга МАОУ СОШ № 36

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9/10

1-2-3-4-5-6

on 05/09/2018 на 07:31

Хочется искренне поблагодарить начальника детского лагеря Кабирову Татьяну Сергеевну, воспитателей Цвайгердт Людмилу Вячеславовну и Романову Аллу Константиновну за труд, доброту и заботу о детях. Большое спасибо за веселый детский досуг и душевную атмосферу, за интересные игры и увлечения, за положительные эмоции. Вы делаете большое дело, помогая родителям воспитывать детей в летний период. Будьте всегда полны сил, энергии и замечательных идей. Желаем вам здоровья, счастья, удачи, благополучия и успехов во всех делах. С уважением, бабушка - Юлии Каренгиной.

on 05/10/2016 на 11:10

Уважаемый педагогический коллектив школы № 36! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником Днем учителя!!! Желаю вам здоровья, успехов, счастья, радостных дней и хороших учеников, а также благополучия в ваших семьях!!! P.S. бывшая выпускница вышей школы Башина Наталья 9з класс (классный руководитель Сурина Л.А)

on 03/10/2016 на 06:54

Весь педагогический коллектив шк.№36 от всей души поздравляю с профессиональным праздником Днём Учителя!!! Самые талантливые учителя те, которые учат не словами, а своим примером. Вы - именно такие учителя! Желаю всем Вам всегда оставаться хорошим примером для своих учеников! Низкий Вам поклон. Спасибо за Ваш труд!!!🌷🌷🌷📐📎📚 Ваш выпускник Стас Г.

on 11/10/2015 на 20:11

Как первый выпускник выражаю всему коллективу школы большую признательность за организацию и проведение юбилейного мероприятия, посвященного 30 летию школы! Тронут до глубины души воспоминаниями о школьных годах и незабываемой встречей с Ириной Николаевной Потаповой и одноклассниками! Хочу пожелать дирекции и педагогам успешных и послушных учеников, сохранения добрых традиций, финансовой поддержки, творческих успехов, удачи и оптимизма!

1-2-3-4-5-6