Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.5/10

URL сайта:

следующая >>

on 10/10/2019 на 16:29

Добрый день, уважаемые педагоги! Хочу выразить свою благодарность и восхищение вашим отношением к делу, профессионализмом и постоянным стремлением к совершенствованию.
Каждый день ребенок приходит домой и взахлеб рассказывает об увлекательных занятиях в садике. Вы не стоите на месте, стараетесь каждый день придумывать что-то новое: занятия, мероприятия. Недавно открылся новый кабинет по ПДД. Дети в восторге! Столько увлекательных, а главное- таких нужных в наше время игр и занятий у них теперь есть, и как многому они могут научится! Ребенок учит и нас - взрослых правилам поведения на улицах и дорогах города.

Я вожу уже 2-го ребенка в наш любимый детский сад. И всем своим знакомым его рекомендую.

Ответ администратора : Спасибо большое за теплые слова!

on 18/09/2019 на 16:56

Выражаю огромную благодарность сотрудникам МБДОУ № 116 Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. В детском садике работают сильные специалисты с хорошим уровнем образования. Заведующая Соколова Марина Филипповна регулярно проводит контроль за соблюдением воспитательного процесса, соответствием режима дня, качеством продуктов питания, у нас есть дополнительные мероприятия развивающего и развлекательного характера. Под руководством Марины Филипповны созданы комфортные условия пребывания детей в детском саду.

on 17/08/2018 на 09:30

Добрый день!
Неприлично мало хвалебных сообщений в гостевой книге)
C удовольствием добавлю свое!!!
Великолепный детский сад! Прекрасный трудовой коллектив!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО : НАДЕЖДЕ СЕРГЕЕВНЕ, АНТОНИНЕ МИХАЙЛОВНЕ, МАРИНЕ ИСАКОВНЕ ,ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ
Всему коллективу во главе с Мариной Филипповной -искренняя благодарность!

on 11/04/2018 на 14:07

Здравствуйте!
Хочу сказать спасибо воспитателям вашего детского сада за внимание и профессионализм! Мой ребенок не хочет уходить вечерами домой!

Ответ администратора : Спасибо большое! Работа с детьми - наше призвание!

on 14/06/2013 на 10:42

Я хочу выразить большую благодарность воспитателям, сотрудникам и администрации этого детского сада! Мои дети посещают его с удовольствием! Спасибо вам за профессиональный и теплый подход к детям!

следующая >>