Ce livre d'or en français
Гостевая книга МОУ Пушновская СОШ
This Guestbook in English

Protйgй contre la collecte des adйls par les robots de Spam - Protected against Email collection by spamming robots

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

1-2-3-4-5-6-7

следующая >>

on 04/01/2010 на 19:25

Привет Пушновской средней школе от близнецов Силантьевых Толи и Сергея. Поздравляем педагогический коллектив с наступившим Новым годом! Радости Вам, удач, успехов в любых начинаниях! Мы помним и любим вас! :-)

Ответ администратора сайта Малова Н.А. : Спасибо!

on 27/12/2009 на 16:42

Поздравляю весь коллектив Пушновской школы с наступающими новогодними праздниками. От души желаю здоровья, успехов, счастья. Пусть Новый год вам принесет счастья на много лет вперед.
К моим поздравлениям присоединяется и Наталья.

Ответ администратора сайта Малова Н.А. : Спасибо Валентина Аркадьевна!
Коллектив Пушновской школы также поздравляет Вас с наступающими новогодними праздниками!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В Ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Glückliches Neujahr!

BONNE ANNEE!

HAPPY NEW YEAR!

on 18/12/2009 на 16:19

Очень любим свою школу, но сократите, пожалуйста, УРОКИ ДО 35 МИНУТ. :cry

on 14/12/2009 на 10:18

В следующем году 20 лет как закончил школу. всем привет!!! Спасибо за сайт, есть пару школьных фото могу переслать.

Ответ администратора сайта Малова Н.А. : Спасибо! Буду рад получить фото (если можно с комментариями:год выпуска, классный руководитель) на школьный e-mail и мой nikolajmalov@yandex.ru

on 07/12/2009 на 20:06

ВСЕ ЗДОРОВО,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСПОМНИЛА ШКОЛЬНУЮ ЖИЗНЬ И РОДНОЙ ПОСЕЛОК.СОВЕТ:ОТКРЫТЬ САЙТ ВЫПУСКНИКОВ ГДЕ И КАК КТО УСТРОИЛСЯ,МНОГИХ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ,А ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ. ВСЕМУ ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ ПОКЛОН,УСПЕХОВ В ТРУДЕ,ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ.АЛЕКСАНДР МАНУИЛОВИЧ-СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ.

on 02/12/2009 на 15:37

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ,что учимся в Пушновской школе!!!Выражаем благодарность всем учителям!!!!И нашему классному руководителю Малову Н.А. ......СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

on 24/11/2009 на 14:13

Здравствуйте! Ваш сайт помогает немного соприкоснуться с тем,что кажется уже утраченным.Просмотрела все "от корочки до корочки",великолепно! Будто прошлась по школе.Столько воспоминаний нахлынуло.Хотелось конечно увидеть фотографий побольше,ведь остались в поселке ученики и семидесятых годов выпуска. Удачи школе,преподавательскому составу и ученикам, а наилучшие пожелания учителям,которые учили меня:Александру Мануиловичу!!! Людмиле Николаевне! Вере Ивановне!

Ответ администратора сайта Малова Н.А. : Спасибо за добрые слова и пожелания! Школа только начала работу над сайтом. Если у Вас есть фотографии прошлых лет, буду рад их получить по e-mail psosh@mail.ru

on 22/11/2009 на 23:12

Большое спасибо. Вновь побывала в школе, в которой пролетело 30 моих трудовых лет .

Ответ администратора сайта Малова Н.А. : Уважаемая Валентина Аркадьевна!

Администрация и педагогический коллектив Пушновской СОШ поздравляет Вас с Днём рождения!

Желаем радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

on 12/11/2009 на 21:30

по фотографиям видно,что у ваших стажеров была та же проблема,что когда-то у меня--отсутствие наглядного материала,нечем оформить доску. Помогайте начинающим учителям!

Ответ администратора сайта Малова Н.А. : Помогаем, обучаем наших стажеров. В прошлом учебном году 5 выпускников 11 класса поступили в педагогический университет. А в этом учебном году вся подготовка к Дню стажера легла на плечи 11 класса. Ну а наглядность...? Простите, не углядели. Исправимся.

on 07/11/2009 на 23:39

сайт нормальный,но я растроилась,что очень мало фотографий прошлых выпусков!например,нет фотографии выпускников 2004 года(кл.рук. Куксов А.И.)!почему её нет?!
всем учителям большая благодарность за то,что они делают для детей!

Ответ администратора сайта Малова Н.А. : Спасибо зо добрые слова,Татьяна!
Фотографии выпускников школы, которые были в архиве школы я опубликовал. Если у Вас есть фотография Вашего выпуска или интересные фото Ваших школьных лет, если Вам не сложно, пришлите на мой e mail- nikolajmalov@yandex.ru или на e mail школы.

1-2-3-4-5-6-7

следующая >>