Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9/10

URL сайта:

on 30/11/2017 на 06:42

Здравствуйте! Часто прохожу мимо техникума в гараж. Наблюдаю удручающую картину: толпы курящих молодых людей и девушек да еще и выражающихся матом! Интересно куда смотрит администрация техникума? Везде идет пропаганда отказа от курения,а здесь получается все разрешено!Значит не проводится никакой воспитательной работы!

Ответ администратора : Thank you that have left the message in our Guestbook!
Благодарим Вас, что оставили сообщение в нашей Гостевой книге!

on 28/11/2017 на 11:24

Здравствуйте!Часто прохожу мимо техникума. Картина удручающая:толпы курящих молодых людей и девушек, да еще и выражающихся матом. Куда же смотрит администрация?Как же повсеместная борьба с курением вообще а среди молодежи в частности?Спасибо

Ответ администратора : Проблема преодоления табачной эпидемии остается актуальной в России на сегодняшний день. Администрация техникума делает всё возможное по решению этой проблемы. Проводится большая профилактическая работа о вреде курения, последствиях пагубных привычек и преимуществах ведения здорового образа жизни. К сожалению, подростки поступают к нам в техникум, имея уже немалый стаж курильщика. Огромное влияние на детей оказывает фактор наличия курильщика в семье. Надо, чтобы каждый взрослый понимал свою ответственность за то, что ежегодно количество курящих детей только растёт.

on 21/11/2017 на 15:22

При каких условиях можно поступить на бюджетное отделение? Зависит ли поступление от школьных экзаменов?

Ответ администратора : В соответствии со ст.68. ФЗ N 273-ФЗ от 29.12.2012г. "Об образовании" устанавливается порядок организации деятельности среднего профессионального образования.
Условия получения образования за счет бюджетных ассигнований предусматривает п.4, данной статьи. То есть, при зачислении образовательная организация учитывает результаты освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанные в представленных поступающими документах об образовании (аттестатах).
Зачисление осуществляется по результатам среднего балла.

on 02/11/2017 на 16:12
Lakesha (Lakesha, Швеция)

Excellent article! We will be linking to this particularly great post on our
website. Keep up the good writing.

Ответ администратора : Благодарю вас, что оставил сообщение в нашей Гостевой книге!
Thank you that have left the message in our Guestbook!

on 01/11/2017 на 13:58
Mohammed (Mohammed, Куба)

Hey! I know this is kind of off topic but I was wondering which blog platform are you using for this website?
I'm getting tired of Wordpress because I've had
issues with hackers and I'm looking at alternatives
for another platform. I would be fantastic if
you could point me in the direction of a good platform.

Ответ администратора : The Regard! Thank you for developed interest to our site (more exactly to its platform). We are using the constructor of site E-Publish. But this platform for educational organizations (schools). Possible download demo version, try. In pay version is given hosting on resource edusite.ru.

on 31/10/2017 на 07:41

Удобный сайт, много нужной информации.

Ответ администратора : thank you

on 30/10/2017 на 18:07

фотографию бы поменять. с новой вывеской техникум красивее.

Ответ администратора : Обновление фотографии фасада (с новой вывеской) планируется на весну 2018 года! А так вывеска новая, а листики на деревьях старые, а то и вообще опали...

on 30/10/2017 на 12:30

В техникуме обучается моя дочь, администрация и преподаватели находятся в постоянном контакте с родителями. Вся необходимая информация есть на сайте. Успеваемость регулярно просматриваю в электронном журнале. Очень удобна функция Гостевая книга, есть возможность обратной связи. Спасибо.

Ответ администратора : Стараемся своевременно реагировать! Спасибо!