Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.6/10

URL сайта:

1-2-3

on 03/12/2018 на 13:25

Добрый день! Подскажите пожалуйста где увидеть учебный план для группы 078 ЗМ? заранее спасибо!

Ответ администратора : Добрый день!
Учебный план по специальности 22.02.02 Металлургия цветных металлов, опубликован на официальной стренице ГАПОУ РХ СПТ по ссылке

on 13/08/2018 на 08:35

Вопрос приемной комиссии. Где найти списки поступающих по специальности "Металлургия цветных металлов"?

Ответ администратора : Добрый день, Галина Николаевна! Возможно Вы пользуетесь браузером Mozilla FireFox, поэтому и не можете скачать и просмотреть списки поступающих по специальности "Металлургия цветных металлов". Попробуйте зайти на наш сайт с помощью другого браузера, например Google Chromе или Yandex, так же корректно увидите списки и в браузере Opera.

on 26/07/2018 на 17:00

Вопрос приемной комиссии. Где найти списки поступающих по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"?

Ответ администратора : Cписки поступающих по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" можно открыть по ссылке

или на сайте открыть раздел АБИТУРИЕНТУ --> Отделение по подготовке специалистов среднего звена --> Под таблицей контрольных цифр будут ссылки со списками. Ваш список: Список абитуриентов подавших заявления по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Смотрите, изучайте!

on 28/06/2018 на 20:09

Можно ли поступить на бухгалтерский учет и аудит на бюджетной основе после 11 классов?

Ответ администратора : В этом году на интересующую Вас специальность прием будет осуществляться только на заочную форму обучения. См. страницу сайта АБИТУРИЕНТУ --> Отделение по подготовке специалистов среднего звена. В таблице Количество поданных заявлений на обучение по образовательным программам на отделение подготовки специалистов среднего звена НАПИСАНО:
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Заочная 3г10м. Будьте внимательнее!!!

on 04/06/2018 на 04:58

Здравствуйте, не могли бы вы обозначить график работы приемной комиссии в 2018 году? Спасибо.

Ответ администратора : Информация для граждан, поступающих в ГАПОУ РХ СПТ (очная форма обучения)

1. Приём документов начинается 18 июня
2. Прием документов завершается 15 августа
3. Пофамильный перечень лиц, рекомендованных к зачислению - 17 августа
4. Предоставление оригиналов документов лицами, рекомендованных к зачислению в срок не позднее 21 августа до 16:00
5. Приказ о зачислении – 23 августа
6. Заключение договоров на обучение с полным возмещением затрат с 27 августа

Документы, необходимые для поступления:

1. Заявление подается лично.

2. Аттестат об образовании и его копия.

3. Фото 3х4 (4 штуки).

4. Документ удостоверяющий личность (подлинник и ксерокопия).

График работы:

Понедельник – пятница

с 9-00 до 16-00 часов, обед с 12-00 до 13-00 часов

работа с документами понедельник - пятница

с 8-00 - 9-00: с 16-00 - 17-00.

Выходной: суббота, воскресение

on 30/11/2017 на 06:42

Здравствуйте! Часто прохожу мимо техникума в гараж. Наблюдаю удручающую картину: толпы курящих молодых людей и девушек да еще и выражающихся матом! Интересно куда смотрит администрация техникума? Везде идет пропаганда отказа от курения,а здесь получается все разрешено!Значит не проводится никакой воспитательной работы!

Ответ администратора : Thank you that have left the message in our Guestbook!
Благодарим Вас, что оставили сообщение в нашей Гостевой книге!

on 28/11/2017 на 11:24

Здравствуйте!Часто прохожу мимо техникума. Картина удручающая:толпы курящих молодых людей и девушек, да еще и выражающихся матом. Куда же смотрит администрация?Как же повсеместная борьба с курением вообще а среди молодежи в частности?Спасибо

Ответ администратора : Проблема преодоления табачной эпидемии остается актуальной в России на сегодняшний день. Администрация техникума делает всё возможное по решению этой проблемы. Проводится большая профилактическая работа о вреде курения, последствиях пагубных привычек и преимуществах ведения здорового образа жизни. К сожалению, подростки поступают к нам в техникум, имея уже немалый стаж курильщика. Огромное влияние на детей оказывает фактор наличия курильщика в семье. Надо, чтобы каждый взрослый понимал свою ответственность за то, что ежегодно количество курящих детей только растёт.

on 21/11/2017 на 15:22

При каких условиях можно поступить на бюджетное отделение? Зависит ли поступление от школьных экзаменов?

Ответ администратора : В соответствии со ст.68. ФЗ N 273-ФЗ от 29.12.2012г. "Об образовании" устанавливается порядок организации деятельности среднего профессионального образования.
Условия получения образования за счет бюджетных ассигнований предусматривает п.4, данной статьи. То есть, при зачислении образовательная организация учитывает результаты освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанные в представленных поступающими документах об образовании (аттестатах).
Зачисление осуществляется по результатам среднего балла.

on 02/11/2017 на 16:12
Lakesha (Lakesha, Швеция)

Excellent article! We will be linking to this particularly great post on our
website. Keep up the good writing.

Ответ администратора : Благодарю вас, что оставил сообщение в нашей Гостевой книге!
Thank you that have left the message in our Guestbook!

1-2-3