Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.7/10

URL сайта:

1-2-3

on 04/05/2019 на 14:03

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит Итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена? Планируем поступать к вам в этом году, хотелось бы иметь подробную информацию. Спасибо.

Ответ администратора : Добрый день!
В стандартах нового поколения разделили процедуры оценки знаний и умений студентов и оценки профессиональных компетенций. Демонстрационный экзамен - это процедура,
позволяющая обучающемуся в условиях,
приближенных к производственным продемонстрировать
освоенные профессиональные компетенции. При поступлении на обучение по образовательным программам (актуализированным, или входящим в ТОП 50), все обучающиеся обязаны будут пройти через процедуру демонстрационного экзамена.

on 20/02/2019 на 07:20

Добрый день. Подскажите как мне восстановить диплом если он утерян?

Ответ администратора : Добрый день! Позвоните в приемную техникума 2-23-44 или 2-06-29 и попросите соединить с секретарем учебной части по вопросу восстановления утерянного диплома. Можете также явиться лично в техникум по адресу Заводской, 60 и обратиться в каб. 220 к секретарю учебной части.

on 03/12/2018 на 13:25

Добрый день! Подскажите пожалуйста где увидеть учебный план для группы 078 ЗМ? заранее спасибо!

Ответ администратора : Добрый день!
Учебный план по специальности 22.02.02 Металлургия цветных металлов, опубликован на официальной стренице ГАПОУ РХ СПТ по ссылке

on 13/08/2018 на 08:35

Вопрос приемной комиссии. Где найти списки поступающих по специальности "Металлургия цветных металлов"?

Ответ администратора : Добрый день, Галина Николаевна! Возможно Вы пользуетесь браузером Mozilla FireFox, поэтому и не можете скачать и просмотреть списки поступающих по специальности "Металлургия цветных металлов". Попробуйте зайти на наш сайт с помощью другого браузера, например Google Chromе или Yandex, так же корректно увидите списки и в браузере Opera.

on 26/07/2018 на 17:00

Вопрос приемной комиссии. Где найти списки поступающих по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"?

Ответ администратора : Cписки поступающих по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" можно открыть по ссылке

или на сайте открыть раздел АБИТУРИЕНТУ --> Отделение по подготовке специалистов среднего звена --> Под таблицей контрольных цифр будут ссылки со списками. Ваш список: Список абитуриентов подавших заявления по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Смотрите, изучайте!

on 28/06/2018 на 20:09

Можно ли поступить на бухгалтерский учет и аудит на бюджетной основе после 11 классов?

Ответ администратора : В этом году на интересующую Вас специальность прием будет осуществляться только на заочную форму обучения. См. страницу сайта АБИТУРИЕНТУ --> Отделение по подготовке специалистов среднего звена. В таблице Количество поданных заявлений на обучение по образовательным программам на отделение подготовки специалистов среднего звена НАПИСАНО:
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Заочная 3г10м. Будьте внимательнее!!!

on 04/06/2018 на 04:58

Здравствуйте, не могли бы вы обозначить график работы приемной комиссии в 2018 году? Спасибо.

Ответ администратора : Информация для граждан, поступающих в ГАПОУ РХ СПТ (очная форма обучения)

1. Приём документов начинается 18 июня
2. Прием документов завершается 15 августа
3. Пофамильный перечень лиц, рекомендованных к зачислению - 17 августа
4. Предоставление оригиналов документов лицами, рекомендованных к зачислению в срок не позднее 21 августа до 16:00
5. Приказ о зачислении – 23 августа
6. Заключение договоров на обучение с полным возмещением затрат с 27 августа

Документы, необходимые для поступления:

1. Заявление подается лично.

2. Аттестат об образовании и его копия.

3. Фото 3х4 (4 штуки).

4. Документ удостоверяющий личность (подлинник и ксерокопия).

График работы:

Понедельник – пятница

с 9-00 до 16-00 часов, обед с 12-00 до 13-00 часов

работа с документами понедельник - пятница

с 8-00 - 9-00: с 16-00 - 17-00.

Выходной: суббота, воскресение

on 30/11/2017 на 06:42

Здравствуйте! Часто прохожу мимо техникума в гараж. Наблюдаю удручающую картину: толпы курящих молодых людей и девушек да еще и выражающихся матом! Интересно куда смотрит администрация техникума? Везде идет пропаганда отказа от курения,а здесь получается все разрешено!Значит не проводится никакой воспитательной работы!

Ответ администратора : Thank you that have left the message in our Guestbook!
Благодарим Вас, что оставили сообщение в нашей Гостевой книге!

on 28/11/2017 на 11:24

Здравствуйте!Часто прохожу мимо техникума. Картина удручающая:толпы курящих молодых людей и девушек, да еще и выражающихся матом. Куда же смотрит администрация?Как же повсеместная борьба с курением вообще а среди молодежи в частности?Спасибо

Ответ администратора : Проблема преодоления табачной эпидемии остается актуальной в России на сегодняшний день. Администрация техникума делает всё возможное по решению этой проблемы. Проводится большая профилактическая работа о вреде курения, последствиях пагубных привычек и преимуществах ведения здорового образа жизни. К сожалению, подростки поступают к нам в техникум, имея уже немалый стаж курильщика. Огромное влияние на детей оказывает фактор наличия курильщика в семье. Надо, чтобы каждый взрослый понимал свою ответственность за то, что ежегодно количество курящих детей только растёт.

1-2-3