Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.8/10

URL сайта:

1-2-3

on 27/06/2020 на 19:59

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если студент первую сессию сдал с тройками, то стипендия не выплачивется, а вторую сессию сдал без троек, то стипендия будет начисляться?

Ответ администратора : Государственная академическая стипендия назначается студентам техникума обучающимся на «отлично», «хорошо» и «отлично» или на «хорошо» по результатам сессии.

on 30/05/2020 на 12:42

добрый день.Как будет проводиться приёмная комиссия в 2020 году из за эпидемиологической ситуации и как отправлять вам документы на поступления .Спасибо.

Ответ администратора : Вся информация о приёмной комиссии в 2020 году можно посмотреть на официальном сайте в разделе Абитуриенту

Приём в образовательную организацию на 2020-2021 учебный год
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ГАПОУ РХ СПТ

РАБОТАЕТ ДИСТАНЦИОННО!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

on 10/03/2020 на 06:19

Добрый день. Хочу уточнить когда день открытых дверей в 2020г? Спасибо.

Ответ администратора : Добрый день!
В связи с запретом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, проведение массовых мероприятий не рекомендовано. Дополнительная информация о дате и времени проведения мероприятий будет опубликована на сайте ГАПОУ РХ СПТ и в СМИ г. Саяногорска.

on 04/05/2019 на 14:03

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит Итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена? Планируем поступать к вам в этом году, хотелось бы иметь подробную информацию. Спасибо.

Ответ администратора : Добрый день!
В стандартах нового поколения разделили процедуры оценки знаний и умений студентов и оценки профессиональных компетенций. Демонстрационный экзамен - это процедура,
позволяющая обучающемуся в условиях,
приближенных к производственным продемонстрировать
освоенные профессиональные компетенции. При поступлении на обучение по образовательным программам (актуализированным, или входящим в ТОП 50), все обучающиеся обязаны будут пройти через процедуру демонстрационного экзамена.

on 20/02/2019 на 07:20

Добрый день. Подскажите как мне восстановить диплом если он утерян?

Ответ администратора : Добрый день! Позвоните в приемную техникума 2-23-44 или 2-06-29 и попросите соединить с секретарем учебной части по вопросу восстановления утерянного диплома. Можете также явиться лично в техникум по адресу Заводской, 60 и обратиться в каб. 220 к секретарю учебной части.

on 03/12/2018 на 13:25

Добрый день! Подскажите пожалуйста где увидеть учебный план для группы 078 ЗМ? заранее спасибо!

Ответ администратора : Добрый день!
Учебный план по специальности 22.02.02 Металлургия цветных металлов, опубликован на официальной стренице ГАПОУ РХ СПТ по ссылке

on 13/08/2018 на 08:35

Вопрос приемной комиссии. Где найти списки поступающих по специальности "Металлургия цветных металлов"?

Ответ администратора : Добрый день, Галина Николаевна! Возможно Вы пользуетесь браузером Mozilla FireFox, поэтому и не можете скачать и просмотреть списки поступающих по специальности "Металлургия цветных металлов". Попробуйте зайти на наш сайт с помощью другого браузера, например Google Chromе или Yandex, так же корректно увидите списки и в браузере Opera.

on 26/07/2018 на 17:00

Вопрос приемной комиссии. Где найти списки поступающих по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"?

Ответ администратора : Cписки поступающих по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" можно открыть по ссылке

или на сайте открыть раздел АБИТУРИЕНТУ --> Отделение по подготовке специалистов среднего звена --> Под таблицей контрольных цифр будут ссылки со списками. Ваш список: Список абитуриентов подавших заявления по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Смотрите, изучайте!

on 28/06/2018 на 20:09

Можно ли поступить на бухгалтерский учет и аудит на бюджетной основе после 11 классов?

Ответ администратора : В этом году на интересующую Вас специальность прием будет осуществляться только на заочную форму обучения. См. страницу сайта АБИТУРИЕНТУ --> Отделение по подготовке специалистов среднего звена. В таблице Количество поданных заявлений на обучение по образовательным программам на отделение подготовки специалистов среднего звена НАПИСАНО:
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Заочная 3г10м. Будьте внимательнее!!!

1-2-3