Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.7/10

URL сайта:

on 05/04/2011 на 20:18

На сайте много интересного. Есть прикольные фотки

on 14/01/2011 на 14:02
Дмитрий (Н.Новгород, Россия)

НОСПОО "ДРУЖИНА", Страйкбольный клуб "Полигон 52", НОО "Российский Союз Ветеранов Афганистана" при финансовой поддержки Правительства Нижегородской области.

Дата проведения 6 февраля 2011г и 20 февраля2011г.
Данная игра будет бесплатно проведена для учащихся 11-х классов школ Нижегородской области.
Основным критерием отбора участников станет успеваемость, отсутствие медицинских противопоказаний и положительная характеристика.
Предполагаемое количество участников 120 человек.

Для участников бесплатно будут организованны:
- лекционное занятие с участниками мероприятия на тему ведения здорового образа жизни;
- возможность общения с ветеранами «горячих точек» и офицерами Российской Армии;
- доставка до полигона и обратно;
- горячее питание;
- карета скорой помощи;
- биотуалет;
- анонсирование и освещение в СМИ;
- игровое оборудование (маска, камуфляж, электротерапевтическое оружие, шары);
- вручение памятных наград победителям и сувениров всем участникам мероприятия.

Более подробно о том как принять участие в СПМ "Призыв" можно посмотреть тут rioticheskom_meroprijatii_prizyv/2011-01-14-22

Так же на нашем сайте Вы сможете посмотреть фото и видео отчеты с предыдущих мероприятий.

on 14/01/2011 на 13:57
Дмитрий (Н.Новгород, Россия)

Дата проведения 6 февраля 2011г и 20 февраля2011г.
Предполагаемое количество участников 120 человек.

Для участников бесплатно будут организованны:
- доставка до полигона и обратно;
- горячее питание;
- карета скорой помощи;
- биотуалет;
- анонсирование и освещение в СМИ;
- игровое оборудование (маска, камуфляж, электротерапевтическое оружие, шары);
- вручение памятных наград победителям и сувениров всем участникам мероприятия.

on 28/12/2010 на 08:12
Даша**** (Кстово, Россия)

ОБАЖАЮ нашу школу!!!!!!
Эта самая лучшая школа в мире!!!

on 03/12/2010 на 15:23
Комсомольская правда (Россия)

Здравствуйте! Редакция газеты "Комсомольская правда" приглашает Вас и Ваших учеников принять в акции "Губернаторский дневник".

Пятерка в дневнике – это гордость для школьника, радость для родителей и… похвала от Валерия Шанцева.
Губернатору, который учился только на "четыре" и "пять", тоже очень хочется, чтобы нижегородские школьники хорошо учились. Поэтому 15 лучших учеников, которые получат больше всего пятерок, ждут подарки: автограф губернатора Валерия Шанцева в дневнике, подарки от «Комсомолки» и от партнеров акции.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ:
Сделать копию всех заполненных страничек дневника за первые три месяца учебного года, заверить подписью классного руководителя и принести или отправить в редакцию по адресу: Нижний Новгород, ул. Акад. Блохиной, 14, редакция «КП»-НН» с пометкой «Губернаторский дневник».

Или прислать цифровые копии заполненных страничек дневника на электронный адрес: kp@kp.nnov.ru

Итоги мы подведем в последнюю неделю декабря!

Подробная информация -

on 16/11/2010 на 18:15

on 15/11/2010 на 21:46
}{0TT@^6bl4_[52*rus] (K100BO, Россия)

Сайт прикольный?! - Так поддержим нажу учительницу!!!
C любовью 5 в класс школы номер 3