Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.7/10

URL сайта:

on 09/11/2012 на 11:17

25 октября в актовом зале школы №3 прошёл замечательный праздник- «Посвящение в первоклассники». Самые юные ученики школы получили «Свидетельство первоклассника» в торжественной, радостной обстановке. Подготовила и провела праздник «классная мама» 1 «Б» класса Галина Юрьевна Моисеева совместно с учителем музыки Ю.В. Пастушенко и педагогами всех первых классов школы. Удивительно, как всего за полтора месяца несмышлёные дошколята повзрослели, превратились в настоящих учеников! Смело взошли ребята из 1 «Б» класса на сцену, дружно спели песню «Здравствуй, школа!». Радостно встретили первоклашки ребят из садика №30, пришедших поприветствовать их. Лишь у родителей на глазах блестели непрошеные слезинки. Ученики 1 «Г» класса звонко прочли стихи о школьной жизни. А затем Г.Ю. Моисеева провела веселую игру с залом. Она задавала вопросы, а ребята должны были хором ответить: «Это я, это я, это все мои друзья!». Дружно хохотал зал, когда такой ответ был дан на вопрос: «Кто из вас, скажите вслух, на уроках ловит мух?». Украшением праздника стал зажигательный бальный танец исполненный учениками 1 «Б» класса Лизой Липейко и Алёшей Быковым. А потом было настоящее представление с участием ребят 1 «А», 1 «Б», 1 «В» и 1 «Д» классов. Залетевшая в школу Ворона (в исполнении Вероники Стручковой) проверила, как ребята знают свой новый школьный дом. Помогли ей в этом своими загадками ученики 1 «Д» класса. Ребята из 1«А» класса рассказали стихи о Чудо-дереве, с которого лентяй Митрофан ничего не мог

on 25/10/2012 на 18:08

25.10.2012г. в МОУ СОШ №3 состоялся праздник «Посвящение в первоклассники».Праздник прошел в теплой и дружной атмосфере. Очень хорошо, что дети из всех классов были задействованы в празднике. Они пели, читали стихи, танцевали, также все дети принимали участия с места. Глаза у детей просто сияли от восторга. В конце праздника детям вручили свидетельство первоклассника, которое им понравилось. Спасибо педагогическому коллективу за хороший праздник .

on 28/06/2012 на 22:33

Здравствуйте уважаемая Вера Евгеньевна.
Здравствуйте уважаемые педагоги.

Посетив сайт МБОУ СОШ № 3, школы где учится мой сын Афиногенов Вячеслав, хочется выразить слова благодарности всем педагогам и сотрудникам, которые приложили огромные усилия, свои знания, опыт и вложили частичку своей души при создании этого сайта. Спасибо за творческий подход, современное наполнение, удобство пользования и интересную информацию при посещении сайта школы.
В нашей школе не только приятно учиться, но и во внеурочное время есть много интересного для ребят. Моему сыну очень нравиться в летние каникулы посещать пришкольный лагерь. Он всегда с большим нетерпением ждет каникул, ждет начала лагерной смены. Остается и на две смены, так как в лагере всегда интересно: игры, танцы, песни, соревнования, мультфильмы, театр, прогулки и т.д. Там он познакомился с ребятами из других классов, с которыми продолжает дружить в учебное время, участвует в различных конкурсах, получает за это грамоты и вставляет их в портфолио. В этом году Вячеслав закончил начальную школу и перешел в пятый класс. Веселая лагерная смена быстро закончилась. Он надеется, что на следующее лето пойдет в пришкольный лагерь не просто отдыхать, а уже в качестве вожатого. Будет помогать педагогам следить за порядком и помогать младшим ребятам быстрее адаптироваться к лагерной жизни.

Еще раз спасибо Вам за Ваш труд от себя лично, и от моего сына Вячеслава.

on 04/12/2011 на 18:11

Информация публичного отчёта о работе школы в 2010-2011 учебном году была достаточно емкой и исчерпывающей. За этот учебный год школа действительно добилась больших результатов, которые привели к победе в ПНПО.
Улучшилось эстетическое оформление школы: современно оформленные кабинеты, рекреации.Так же радует качественный ремонт санитарных комнат.Спасибо, за созданные комфортные условия для наших детей!

on 04/12/2011 на 10:03
Larc (Кстово, Россия)

Здравствуйте! Хотелось бы сказать большое спасибо директору МОУ СОШ №3 Борисенко В.Е., за открытость и полноту информации о работе школы за прошедший учебный год, предоставленной во время Публичного отчета . Мы видим, что многое изменилось в оснащении школы. Поздравляем школу с победой в конкурсе ОУ в рамках ПНПО!

on 04/12/2011 на 09:52
ТИЗ (Кстово, Россия)

Благодарим администрацию МОУ СОШ №3 за проведенный 16.11.2011 День открытых дверей. Спасибо за открытость и доброжелательную атмосферу!

on 23/11/2011 на 16:14

11ноября 2011г. в МОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов состоялось занятие проблемной группы учителей начальных классов по освоению технологии формирования УУД по теме «Формирование и развитие УУД средствами учебных предметов». В ходе семинара в рамках круглого стола учителя начальных классов, участники проблемной группы, учились проводить экспертизу урока с использованием карты УУД. В качестве методических материалов педагогам были предложены: технологическая карта урока по обучению чтению в 1 классе «Знакомство с буквой Д д, звуками [д], [д’]» (учитель – Тарасова Т.И.); технологическая карта урока по обучению письму в 1 классе «Знакомство с буквой С(с).Письмо заглавной и строчной буквы С,с» (учитель – Орлова Т.А.; лист индивидуальных достижений сформированности универсальных учебных действий.
Хочется выразить благодарность администрации и педагогам МОУ СОШ №3 за высокий профессионализм в организации и проведении семинара!

on 18/11/2011 на 12:55

Здравствуйте!

Хочется выражить благодарность администрации школы и лично Вере Евгеньевне Борисенко за организацию и проведение публичного отчета за 2010/2011 учебный год. Мы рады, что за этот год школа смогла приобрести много новой компьютерной техники и другого учебного оборудования. Отремонтированы сан.узлы и отдельные классные комнаты. Школа всегда открыта для нас и мы рады, что именно в этой школе учатся наши дети. Спасибо Вам!