Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.7/10

URL сайта:

on 07/06/2013 на 09:33

Сейчас редкие родители отправляют ребенка в лагерь без рекомендации знакомых. В нашей семье долго не искали лагерь для нашего ребенка. Как и в прошлом году решили, что Данила будет отдыхать в пришкольном лагере. Воспитатели лагеря нам хорошо знакомы. Это уже плюс. Близко к дому и подходит «по карману». Питание вкусное и разнообразное. Каждый день фрукты, соки, сладости. Жалко, что нет занятий в бассейне. А пока моему сыну очень нравится в пришкольном лагере.

on 21/03/2013 на 20:11
Fox (Кстово, Россия)

Люблю эту школу, особая благодарность Борисенко Вере Евгеньевне, Бойко Ирине Александровне, Валл Светлане Гаджиевне, Рубцовой Татьяне Корионовне.

on 30/01/2013 на 20:32

Поздеев Александр Владимирович, папа ученика 1 В класса.
Меня делегировали на публичный отчет от класса. Хочу отметить: организацией жизни младших школьников в школе №3 занимаются много, ответственно, грамотно.
Из положительного: мой ребенок ходит в школу с удовольствием, остается на продленку и уходить раньше из школы не хочет. Питание в начальной школе нормальное: мой ребенок и завтракает и обедает в школе (он посещает группу продленного дня) и всегда говорит, что кормят очень вкусно. В классе есть разный вспомогательный материал, плакаты, электронная доска, компьютер, принтер, в классе уютно. Детей водят в шахматную школу, Академию Самбо.
Из отрицательного:
- не все уроки физкультуры проводятся в большом спортивном зале.
2.

on 24/01/2013 на 17:50

Участвовала в слушаниях публичного отчёта школы второй раз. Откровением явилась для меня забота педагогического коллектива о нравственности детей. Делается много, и каждый из сидящих в зале родителей, как мне кажется, «видел», где в этом многообразии праздников, соревнований, уроков памяти и мужества его ребёнок. Понимаю, что это большая, сложная и нужная именно сегодня работа. Нам, родителям, в одиночку этого не осилить. А так хочется, чтобы дети выросли выросли, прежде всего, хорошими людьми. Буду рада, принять участие в слушаниях и в следующем году. Спасибо.

on 22/01/2013 на 21:56

Добрый день! Нахожусь под впечатлением от услышанного доклада директора, обстановке в которой он проходил. Хочу выразить благодарность директору школы Вере Евгеньевне Борисенко. Спасибо, что в школе много порядка, что дети в безопасности, что в столовой вкусно кормят, что в школе работают профессионалы, за внимательное отношение к нашим детям. Наши дети проводят в школе больше времени, чем дома и для меня очень важно, в каких условиях и с какими людьми они находятся в наше время. Мои дети много рассказывают дома о том, как они провели время в школе, о своих учителях. Моя дочь во всем старается быть похожей на свою учительницу Макрецову Марину Николаевну!!!

on 22/01/2013 на 21:09

Крюков Андрей Вячеславович, Крюкова Екатерина Борисовна, родители ученика 2-А класса.

15 декабря 2012 года прошла родительская конференция, где директор школы Вера Евгеньевна Борисенко представила отчет о деятельности школы в 2011-2012 учебном году. Хочется выразить благодарность за глубоко освещенную тему о новом качестве образования. Вера Евгеньевна глубоко владеет информацией по своей школе. По новым стандартам образования мы "учимся" второй год. В докладе представлены результаты, как говорилось, независимой оценки знаний в первых классах в конце прошлого учебного года. Как мы поняли, результаты высокие. Это радует, потому что мы родители много вложились в смысле учебы. Старались, как могли, помочь и поддержать сына. А ещё на это повлияло то, что очень много нового оборудования в классе, новые современные учебники и хорошо подготовленный учитель Ледяева Татьяна Павловна.

on 22/01/2013 на 20:07
Сидельникова Ирина (Кстово, Россия)

Сидельникова Ирина Сергеевна, ученицы 4 "А" класса.
Как я поняла, 14 декабря 2012 года шел доверительный разговор с большой аудиторией родителей школы о том, как выживает школа №3 сегодня. За цифрами я увидела не только отремонтированные помещения туалетов, школьной столовой, кабинетов, я увидела заботу о своем ребенке. Директор Вера Евгеньевна затронула в выступлении многие вопросы. Внутренняя логика доклада понятна: убедительно рассказать о достижениях, пригласить к обсуждению и решению проблем школы. Родители нашего класса - люди отзывчивые. Думаю, сообща мы кое-что сможем сделать. Работу коллектива оцениваю высоко: 5 из 5 баллов.

on 22/01/2013 на 20:06

В докладе директора школы 16 декабря 2012 года были освещены разные вопросы: от благоустройства до финансов. Все о чем говорилось понятно,приятно, важно. Действительно, в школе №3 созданы хорошие условия для учебы в старших классах. Основываясь на собственных наблюдениях и на рассказах своей дочери, могу сказать, что учиться в 10 классе трудно, сложная программа, учителя много требуют. Меня беспокоит расписание уроков. Каждый день много домашней подготовки. Практически нет двойных уроков. Теперь мне кажется, что в наши школьные годы было проще учиться. Это,конечно не относится к докладу, но переживаю за здоровье ребенка. Моя дочь говорит,что сильно устает. Хотя впереди, думаю, будет труднее. Учеба в школе это вообще большой труд, кропотливый, иногда изнурительный для ребенка. Спасибо за понимание и содействие.

on 21/01/2013 на 17:06

Я - мама ученицы 9а класса, член родительского комитета класса.

Слушала доклад директора школы В.Е.Борисенко за 2011-2012 уч.г., в котором подводились итоги работы за год. Очень порадовало то, что в школе много творческих детей и родителей, к своему удивлению, я тоже была награждена дипломом "Родитель года". Очень рада, что школа преображается, имеет высокий рейтинг среди школ Кстовского района. Горжусь тем, что моя дочь Ольга учится в этой школе и имеет высокие учебные результаты. Спасибо администрации и педагогическому коллективу за работу.

on 26/12/2012 на 17:39

Спасибо администрации школы за подробный отчет о работе. Мы видим, что в школе многое делается для наших детей.