Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.7/10

URL сайта:

on 22/12/2015 на 14:37

Хочу поблагодарить школу за большую проведенную работу по подготовке детей к районному конкурсу - "Школа безопасности - Зарница ". Ежегодно мой сын участвует в этом конкурсе и его команда занимает призовые места. Он умело собирает и разбирает автомат, преодолевает полосу препятствий. Это здорово! А еще в школе традиционно проходят месячники ЗОЖ и праздничные концерты к 23 февраля, спасибо Вам, дорогие учителя, администрация школы, за то, что Вы уделяете много внимания данному виду деятельности. Очень благодарна Вам. Спасибо.

on 13/12/2015 на 14:13

Скажите можно ли заказать справку-подтверждение на электронную почту, что мой ребенок учится в вашей школе? Нам нужно взять билеты на поезд.

С уважением, Наталья Владимировна

on 10/11/2015 на 19:52

Пожалуйста, выложите информацию с общешкольного родительского собрания на сайт. Не смогла присутствовать.

on 15/03/2015 на 14:05

Добрый день! Хочу поблагодарить администрацию школы за праздничный концерт, организованный к Международному дню 8 марта. На этом концерте выступала моя дочь, она танцевала, и другие дети. Были приглашены и учителя и дети и представители родительских комитетов классов. Концерт замечательный. Ежегодно школа проводит такие хорошие концерты для своих педагогов. Дети всегда горят желанием участвовать! Спасибо Вам! Удачи!

on 15/07/2014 на 16:08
Randi (Monte Vidon Corrado, Катар)

Поздравляю и так держать.
Прекрасно, отличный веб сайт. Спасибо ...

on 14/07/2014 на 16:03
Tabitha (St Catharines, Греция)

У вас действительно полезный сайт ;

on 24/10/2013 на 21:57

Особую благодарность хотелось бы выразить Наговициной Зинаиде Михайловне!!! Не учитель, а золото;)

on 07/06/2013 на 10:03

Мой сын окончил 1 класс. И впервые отдыхает в пришкольном лагере. Прошло только пять дней отдыха, но впечатлений у Димы – океан. Вместе с ним радуюсь и я. Была гостьей на празднике. Каждый день в лагере насыщен: спортивные и познавательные игры и, конечно же, развлекательные яркие праздники. Ребенок не скучает – значит здоров и счастлив. Огромное спасибо всем сотрудникам нашего лагеря!!! С уважением, Елена.

on 07/06/2013 на 09:44

Лично я лагеря все детство ненавидела. Бесило, что указывают, когда ложиться, когда есть, когда играть. Сейчас, как мама понимаю, что наш пришкольный лагерь – это палочка-выручалочка для семьи летом. Помимо режима, вижу очень много плюсов: каждый день - спортивные игры и концерты. Ребенок днем спит, а еще моет ноги каждый день. Домой приходит бодрый и веселый. Сашу выбрали командиром отряда. Вся наша семья рада за сына. Спасибо всем работникам лагеря.