Гостевая книга 191 школы

Добрый день...

Ответ администратора :

on 29/11/2012 на 20:12

Хочу выразить слова благодарности Абрамовой Наталье Викторовне, учителю 2 «б» класса.
Наш учитель – добрый, отзывчивый, внимательный, очень любящий детей, а самое главное дети ее любят, она для них, как вторая мама. Она с таким трепетом относится к своей работе… , с такой любовью… Я очень рада, что мой ребенок учится именно у этого педагога. Я смело могу сказать, не смотря на ее юный возраст, Наталья Викторовна – УЧИТЕЛЬ с большой буквы! Желаю ей успехов, терпения в столь нелегком труде.

on 14/05/2012 на 09:20

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Константиновне, учительнице по географии! У меня трое детей посещают кружок по географии. Им очень нравится, они после каждого занятия делятся положительными впечатлениями и с удовольствием ходят на эти занятия! Очень много новых и интересных знаний преподносится им в виде игры и занятий. Старший ребенок уже принимал участие в олимпиаде. Огромное спасибо Людмиле Константиновне за любовь к детям и терпение!

следующая >>