on 16/05/2011 на 12:39

Хороший сайт

on 06/09/2010 на 20:39

здравствуйте! Это Надя Бойко я ходила в детский сад в группу "Непоседы" теперь хожу в школу и очень скучаю по Елене Александровне, Ольге Николаевне, Алле Владимировне и Ирине Валентиновне.Большое спасибо вам за знания. Я буду хорошо учиться в школе в классе 1б.

Садик замечательный.Галине Павловне и педогогам большое спасибо.

on 19/06/2010 на 21:17

Садик очень хороший! Воспитателям Ольге Юрьевне и Людмиле Валентиновне огромное спасибо, за заботу, внимание к нашим детям!

on 13/11/2009 на 12:04

здравствуйте!
подскажите пожалуйста на садике увидела обьявление на должность помощница воспитательницы, скажите на каких условиях берете работать!? и что для этого надо!?

Ответ: : Помощник воспитателя требуется на полный рабочий день с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед. Для поступления на работу санитарная книжка обязательна. Оформление по трудовой книжке.

on 09/10/2009 на 02:46

Здравствуйте!
Вчера в группах выдали квитанции на оплату детсада, Сбербанк берёт 3% от суммы, подскажите, пожалуйста, где можно произвести оплату без комиссии?

В Сбербанке придётся, за двоих детей, 60 рублей каждый месяц переплачивать!

Заранее, спасибо.

Ответ:
В Сбербанке сообщили. что с физических лиц за перевод денежных средств на счет юридического лица берут комиссию в размере 3% от суммы оплаты, но не менее 30 рублей. Об условиях переводов в других банках мы не знаем.

on 09/09/2009 на 08:54

здравствуйте у меня вопрос!?
по договору написано читать пункт 2.1.10
почему тогда нянечка и воспитательница просят родителей уйти домой!? при этом ребенок кричит дурниной!?
как быть слушать воспитателя с ее многолетним опытом работы ??

Ответ:
Здравствуйте, anutaN1.
Если Вы считаете, что с конкретно вашим ребенком лучше будет побыть
вместе в группе в первые дни, то имееете право присутствовать в
группе. Но не увлекайтесь этим, побудьте 1-2 дня, а затем приучайте
ребенка оставаться без Вас. Многие дети тяжело растаются с
родителями, а затем успокаиваются. В настоящее время в группе
обстановка нормальная для периода адаптации.