1-2-3-4

on 29/01/2019 на 12:54

Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Татьяну Васильевну – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботливая, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.

Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из четырёх- профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО! С Уважением родители родители гр.Звёздочки!!!!

on 27/01/2019 на 00:16

Мы, родители детского сада №1, гр. Звёздочки, Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Ольги Юрьевне ,Людмиле Валентиновне и нашему логопеду Екатерине Валерьевне
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная тёплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Наши воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Страну . Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретённому за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребёнка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии воспитателя.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребёнку нужный разнообразный личностный рост. Наши дети с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное.

on 17/12/2018 на 19:51

Выражаем огромную благодарность помощнику воспитателя группы «Мишутки» -Эльнаре Ибрагимовне! Только чуткие, заботливые и внимательные женщины могли выбрать эту ответственную профессию – помощник воспитателя.
Уход за ребенком требует немало труда, внимательности, человеколюбия и стойкости характера.
Мы благодарим Вас за эти прекрасные свойства Вашей личности и за то, что используете их, чтобы наши дети были окружены порядком, чистотой, заботой и вниманием.

on 17/12/2018 на 19:43

Здравствуйте!Хотим отметить высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту наших воспитателей!Людмила Николаевна и Мария Максимовна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали гораздо увереннее в себе, любознательнее. У деток появилось много новых друзей, что необходимо для них. Они с радостью показывают родителям свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходят в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это. Родители деток из группы "Мишутка

on 05/04/2017 на 14:48

Здравствуйте. Сколько в садике групп с 2х лет?

: В детском саду две группы от 2 до 3 лет.

on 01/09/2016 на 19:33

Здравствуйте хотели бы попасть в ваш садик,но в роно постоянно говорят нет мест ( ребенку уже 3 года 2 месяца он не разу не ходил в сад..есть вероятность попасть в сад к вам ?

: Детский сад не может ответить на ваш вопрос. При наличии вакантных мест информация передается Комиссии по комплектованию дошкольных учреждений Выборгского района.

on 09/08/2016 на 19:20

Здравствуйте!Мы ходим в детский сад Московского района т.к снимаем жильё,на очередь вставали в Выборгском и указывали именно ваш детский сад№1 т.к прописаны на Руднева дом27,сейчас возвращаемся обратно,как нам теперь попасть в ваш садик?Ребёнку 3года 8месяцев.

: Вам необходимо обратиться за разъяснениями в Комиссию по комплектованию дошкольных учреждений Выборгского района (ул. Новороссийская дом 18 ).

on 22/09/2015 на 19:51

Здравствуйте.Хотели бы попасть в ваш садик,но в этот год видимо уже поздно.Бывают ли варианты ,что детой зачисляют после 1 сентября.в РОНО мы узнавали в другие сады(куда нами были поданы заявления) мест нет.в ваш сад не писали заявление.есть ли смысл?нам уже 3 г и 4 мес.

: При наличии вакантных мест зачисление бывает и после 1 сентября. Вакантные места передаются в Комиссию по комплектованию дошкольных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга и распределяются ими.

1-2-3-4