1-2-3

on 05/04/2017 на 14:48

Здравствуйте. Сколько в садике групп с 2х лет?

: В детском саду две группы от 2 до 3 лет.

on 01/09/2016 на 19:33

Здравствуйте хотели бы попасть в ваш садик,но в роно постоянно говорят нет мест ( ребенку уже 3 года 2 месяца он не разу не ходил в сад..есть вероятность попасть в сад к вам ?

: Детский сад не может ответить на ваш вопрос. При наличии вакантных мест информация передается Комиссии по комплектованию дошкольных учреждений Выборгского района.

on 09/08/2016 на 19:20

Здравствуйте!Мы ходим в детский сад Московского района т.к снимаем жильё,на очередь вставали в Выборгском и указывали именно ваш детский сад№1 т.к прописаны на Руднева дом27,сейчас возвращаемся обратно,как нам теперь попасть в ваш садик?Ребёнку 3года 8месяцев.

: Вам необходимо обратиться за разъяснениями в Комиссию по комплектованию дошкольных учреждений Выборгского района (ул. Новороссийская дом 18 ).

on 22/09/2015 на 19:51

Здравствуйте.Хотели бы попасть в ваш садик,но в этот год видимо уже поздно.Бывают ли варианты ,что детой зачисляют после 1 сентября.в РОНО мы узнавали в другие сады(куда нами были поданы заявления) мест нет.в ваш сад не писали заявление.есть ли смысл?нам уже 3 г и 4 мес.

: При наличии вакантных мест зачисление бывает и после 1 сентября. Вакантные места передаются в Комиссию по комплектованию дошкольных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга и распределяются ими.

on 28/03/2015 на 19:31

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, списки о том, кто будет зачислен в детсад с 1.09.15 уже есть? Если нет, то когда можно позвонить узнать? (просто до Комиссии не дозвониться, а поехать пока нет возможности)

: Телефоны детского сада указаны на сайте. По мере поступления списков мы обзваниваем родителей.

on 05/01/2015 на 21:30

Здравствуйте! Мы еще совсем маленькие, но нас озадачили тем, что пора определяться с детским садиком. Подскажите, пожалуйста, если мы проживаем в п.Бугры, можно претендовать на то, чтобы попасть в ваш детский сад, имеет ли смысл обращаться в Комиссию за направлением в детский сад? Заранее благодарю за ответ!

: Вам необходимо встать на очередь и указать желаемые сады Выборгского района Санкт-Петербурга. У нас много детей из п. Бугры.

on 12/03/2014 на 20:12

где именно на сайте будет указана точная дата собрания родителей,и когда эта дата определиться примерно( ну чтоб каждый день на сайт не лазить) для детей которых только зачисляют в садик, заведующая сказала, что можно будет на сайте посмотреть.

: Объявление будет на страничке "Новости" размещено до 24 марта.

on 10/03/2013 на 22:37

Здравствуйте! Моему сыну в октябре исполнится два года,примут ли ребенка в детский сад с сентября? Заранее благодарю Вас за ответ.

: Вопросы предоставления места ребенку в детский сад решает Комиссия по комплектованию дошкольных учреждений при Администрации Выборгского района СПб. В детский сад дети принимаются при наличии направления вышеуказанной комиссии.

on 26/02/2013 на 23:04

Здраствуйте, очень хотим к Вам а садик, скажите пожалуста, возможно ли зачисление в сад с октября? так как ребенку будет 2 года в октябре или принципиально чтобы 2 исполнилось до сентяьря? Может можно ходить с 1, и 11 месяцев или оплачивать место не посещая группу? Заранее спасибо.

: Зачисление детей в детский сад с 01.09.

1-2-3