Страница 1 - Сообщение 1 на 10

Ce livre d'or en franзais This guestbook in english

Светлана (Ставрополь, Россия)
on 29/06/2016 на 14:55

На днях вернулась в Ставрополь, проезжала по улице Ленина мимо гимназии № 9 и нахлынули тёплые воспоминания о школьных годах. Наверно, и правда, школьные годы самые чудесные. Спасибо гимназии за уютную обстановку, за знания, за позитивные эмоции. Помню сколько интересных мероприятий проводилось, соревнований. Конечно, отдельное спасибо учителям, которые вкладывали в нас душу, спасибо за то, что не отказывали в помощи, за то, что можно было обратиться к Вам по любому вопросу, за Ваши человеческие качества. Хочется пожелать родной гимназии процветания и достижения всех поставленных целей!!!
алексей (ставрополь, Россия)
on 27/06/2016 на 14:02

Закончил школу в 2003 г . С большой теплотой и благодарностью вспоминаю учителей школы и одноклассников!!!!Всем счастья и благополучия!!!!
Евгения (Ставрополь, Россия)
on 27/06/2016 на 13:33

Спасибо педагогам школы!
Мне хочется от имени родителей сказать слова благодарности педагогам нашей школы.
Труд ваш очень важен для всех, без исключения.
Ведь именно с вашей легкой руки ежегодно появляются новые студенты ВУЗов, техникумов, колледжей.

Вы вкладываете в детей не только знания, но и частичку своего сердца, своей души.
Вы радуетесь успехам наших детей, достижениям, огорчаетесь вместе с ними, когда что-то у них не получается.
Вы продолжаете следить за судьбами учеников, даже когда они становятся совсем взрослыми,
всегда готовы помочь и советом, и делом.

Особенно признательны тем учителям, которые оказали влияние на профессиональное становление
и раскрытие индивидуальности наших детей, а именно: Косова В.И.,Русинова Т.В.,Мурашкина Л.А.
Анастасия ( Ставрополь, Россия)
on 27/06/2016 на 13:14

Я закончила школу в 2014 году.
В своей же жизни я проучилась в 3 гимназиях...
В связи с этим я могу с уверенностью утверждать,что гимназия №9- самая лучшая из всех..
Поверьте,мне есть с чем сравнивать.
В гимназии работают учителя-профессионалы, которые помогают ученикам развиваться и получать новые знания.
Они подбирают и разрабатывают учебный план так,чтобы ученикам не приходилось скучать..
Короче говоря, они просто великолепны =)
Кроме того,в 9 гимназии присутствует интересная внешкольная жизнь Объединение " Традиция".Есть огромное количество секций как спортивных,так и имеющих интеллектуальную направленность.
Гимназии № 9 оборудована великолепной техникой, которая обеспечивает лучшее понимание материала.
Я сожалею только об одном..
о том,что мы узнали о гимназии слишком поздно,и я проучилась в ней всего 2 года..с 10 по 11 класс.
Спасибо, гимназия, за то,что дала мне знания, и я поступила в тот вуз,в который и хотела...=)
P.S- смело приходите в нашу гимназию!Вы не пожалеете!
Арутюн (Ставрополь, Россия)
on 20/06/2016 на 20:51

Мой ребенок ходит в школьный лагерь при гимназии № 9 города Ставрополя. Мы очень рады, что администрация города грамотно организует летний отдых детей. Дети счастливы, в столовой в лагере помимо первого и второго им дают фрукты, наставники организуют интересные экскурсии и походы. Вот недавно была насыщенная программа с посещением музея ИЗО. Просто замечательно, что у нас в городе есть такие летние пришкольные лагеря. Еще раз спасибо руководителям города, школы и управления образования!
Людмила (Ставрополь, Россия)
on 05/05/2016 на 10:01

Здравствуйте! Можно ли записать ребенка на подготовительные курсы в ваше общеобразовательное учреждение, если мы не проживаем на территории, закрепленной за гимназией № 9. Заранее спасибо вам за ответ.

Ответ администратора : Здравствуйте. Территория Вашего проживания не играет роли при записи на курс подготовки к обучению в школе. Ждем Вас.
Анна (Россия)
on 28/04/2016 на 09:25

Закончила школу №9 в 2004 году. Хочу получить еще одно высшее образование. ЕГЭ сдавать буду в своей школе?

Ответ администратора : Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление о решении сдавать ЕГЭ в Комитет образования администрации города Ставрополя, по адресу: ул.Шпаковская,85. После оформления всех необходимых бумаг Вам сообщат в каком образовательном учреждении будет проходить сдача экзамена.
Кристина (Ставрополь, Россия)
on 09/01/2016 на 23:51

Здравствуйте! Очень хочу найти одного человека... Балаба Елена Ивановна, раньше преподавала русский язык и литературу в г. Ипатово... Не она ли сейчас в вашей гимназии работает? Заранее благодарна.

Ответ администратора : Балаба Елена Ивановна работает у нас учителем английского языка. С информацией о педагогическом составе гимназии вы можете ознакомиться на этой странице -
полина (ставрополь, Россия)
on 27/10/2015 на 17:15