Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 22

on 27/02/2020 на 11:17

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям- Осинцевой Светлане Александровне и Васильевой Ольге Геннадьевне, а так же помощнику воспитателя Лаврентьевой Александре Викторовне за силы и терпение, вложенные в воспитание наших детей! Спасибо Вам за то, что наши детки очень дружные и отзывчивые!

on 22/02/2020 на 06:17

Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному профессионалу своего дела-воспитателю от Бога группы 9, а также просто чуткому и внимательному человеку-Светлане Александровне Осинцевой!
Спасибо за Ваш труд, вашу заботу и помощь в воспитании наших детей!
Низкий Вам поклон!

on 19/02/2020 на 14:04

Хочу выразить благодарность нашим воспитателям - Осинцевой Светлане Александровне, Васильевой Ольге Геннадьевне и помощнику воспитателя - Лаврентьевой Александре Викторовне за силы и терпение, вложенные в воспитание наших деток! Спасибо Вам за то, что наши дети очень дружные и отзывчивые!

on 27/01/2020 на 17:15

Воспитатель в детскому саду она как вторая мама, проводит с нашими детьми целыми днями поддерживает их когда они плачут, радуются с ними когда дети достинают побед.Дети растут на их глазах. И хочется выразить огромную благодарность Светлане Александровне и Ольге Геннадьевне за заботу, за душу которую Вы вкладываете в наших детей за труд и знания которые Вы даете нашим малышам❤Спасибо огромное что Вы с нами!

on 25/01/2020 на 08:47

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Светлане Александровне и Ольге Геннадьевне за наших деток! Спасибо за заботу, воспитание, развитие, отзывчивость! Дети Вас очень любят и мы родители очень рады, что у нас такие замечательные воспитатели! Спасибо Вам большое за все!

on 24/01/2020 на 12:46

Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим дорогим воспитателям Светлане Александровне и Ольге Геннадьевне за всю проделанную и будущую работу с нашими детьми. Вы вкладываете в их воспитание много своих сил. Окружаете наших детей заботой, лаской, терпеливы с ними. В нужный момент можете их выслушать, дать правильный совет. У наших деток появилось много друзей. Они растут дружными, поддерживают и уважают друг друга. Для них группа — это вторая семья. Благодаря вашим занятиям, детишки развиваются и познают мир. Мы искренне и с уважением относимся к вашему делу и хотели бы выразить вам глубокую признательность за все, что вы делаете. Огромное вам спасибо.

Также хочется поблагодарить помощника воспитателя Александру, спасибо за ваш ежедневный труд, за чуткое и заботливое отношение к нашим детям.

on 01/09/2019 на 07:50

Дорогая наша Снежана Александровна! Как же нам с Вами повезло! Вы так хорошо относитесь к нашим детям. Вы сами понимаете, что Вы — их вторая семья, а детский сад — второй дом. Когда мы, родители, уходим на работу, мы приводим их к Вам в надежде, что с Вами они смогут дополучить те ласку, заботу и любовь, которые мы не успеваем им давать. И судя по восторженным рассказам детей, Вам это удаётся. Мы очень рады иметь такого удивительного, чуткого, доброго воспитателя, который не только смотрит за нашими детьми, но и помогает им не чувствовать себя одинокими. Дети ведь всё понимают. Но с Вами они становятся другими. Они чувствуют, что могут Вам доверять и что Вы — их настоящий друг. Мы и мечтать не могли, что наши дети будут возвращаться из детского сада такими счастливыми! Спасибо, что помогаете нам! Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!

on 17/06/2019 на 15:01

Вот и закончился один из важных этапов в жизни наших детей, самый беззаботный и в тоже время очень важный, в котором закладывается фундамент на всю жизнь. Спасибо Всем работникам детского сада, Вы профессионалы своего дела. Отдельная благодарность нашим воспитателям Светлане Александровне и Юлии Владимировне, а также помощнику воспитателя Ольге Анатольевне. Совсем недавно прошел выпускной, здесь хочется поблагодарить Ларису Владимировну за отличную подготовку наших детей к этому торжеству. Желаю детскому саду и его коллективу дальнейшего процветания, хорошего финансирования, творческих успехов, понимающих родителей и послушных детишек.

on 11/06/2019 на 14:09

Вот и закончился один из важных этапов в жизни наших детей, самый беззаботный и в тоже время очень важный, в котором закладывается фундамент на всю жизнь. Спасибо Всем работникам детского сада, Вы профессионалы своего дела. Отдельная благодарность нашим воспитателям Светлане Александровне и Юлии Владимировне, а также помощнику воспитателя Ольге Анатольевне. Совсем недавно прошел выпускной, здесь хочется поблагодарить Ларису Владимировну за отличную подготовку наших детей к этому торжеству. Желаю детскому саду и его коллективу дальнейшего процветания, хорошего финансирования, творческих успехов, понимающих родителей и послушных детишек))

on 08/06/2019 на 22:36

Уважаемые наши воспитатели, Ольга Геннадьевна и Светлана Александровна! Большое Вам спасибо за заботу и воспитание наших детей! Три года пролетели и наши дети стали большими, много тепла и света было вложено нашими любимыми воспитателями в наших детей, сейчас, уходя на летние каникулы мы будем скучать по нашим воспитателям, желаем и им летом хорошо отдохнуть и набраться новых сил, для дальнейших творческих побед и воспитания наших детей.

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 22