Для гостей, родителей, детей... для всех хороших людей!

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9/10

Прочитать посланное сообщение

следующая >>

on 27/10/2017 на 21:49

Здравствуйте!
У меня несколько вопросов:
1. Работает ли Садик в летние месяцы и если да, то по возрастным группам или смешанным?
2. Мы в очереди пятые, когда нам рекомендуете взять направление для оформления в садик и принести документы, если нам исполнится три года 07.07.2018?
3. Кто из воспитателей планирует вести в 2018-2019 годах младшую группу и кто у них помощник?
За ранее благодарю за ответы!!! Очень надеюсь на теплое сотрудничество!!!
С уважением, Светлана.

Ответ администратора. Ольга : Извините за задержку ответа. Небольшой сбой на сайте. Ответ формируется.

Добрый вечер, с удовольствием ответим Вам на все вопросы!!!!!

1. Садик закрывается с 01.06.2018 по 14.07.2018 г., как правило группы смешанные и из других садов.
2. Направление предположительно будут выдаваться в феврале , марте 2018 г. Ваш ребенок по регламенту может поступить в детский сад только с 01.09.2018 г.
3. Затрудняемся ответить т.к. у нас нет подготовительной к школе общеразвивающей группы в этом учебном году.

on 06/02/2013 на 01:39

видно,что сайт дополняется новыми разделами, много интересной информации. Есть предложение по фото и видео материалам!! Создайте раздел для родителей- мы могли бы загружать свои фото и видео по праздникам и повседневной жизни наших детей в д/с по группам, а по решению администрации сайта -это будет выложено на главной странице!! просто маловато материалов по каждой группе - понятно,что это только начало...Каждому родителю интересно увидеть/вспомнить каков его дитя в коллективе группы...

Ответ администратора. Ольга : Елена, добрый вечер! Очень рада активности и интересу родителей к сайту детского сада. Идея по поводу размещения на сайте видео- и фото-, отснятых Вами, отличная! Есть чисто технические моменты, связанные с особенностями создания сайта. Варианты, которые я могу Вам предложить: присылать материалы на почту администратору zaitseva.ol.vl@yandex.ru С огромным удовольствием я буду размещать их на специально созданной Вашей странице или странице группы. Можно создать страничку Вашего ребенка, например, "Замечательная девочка Ира", "Отличный мальчик Саша" - предлагайте варианты! И там разместить интересные для Вас и ребенка фотографии, истории, поздравления, фотографии рисунков, работ и пр. Родителями нашего детского сада "в контакте" создана страница - это еще один вариант размещения фотографий.
С уважением. Спасибо за идеи. Будем ждать Ваши материалы на почте.

on 21/01/2013 на 22:10

Спасибо за нужную и полезную информацию. Нашла много ответов на свои вопросы. Посмотрите на фото детей - вот главный показатель успешной работы педагогов. Удачи Вам и терпения!

Ответ администратора. Ольга : Благодарим за теплые слова в адрес работы коллектива! Заходите на наш сайт - впереди еще много интересных событий!

on 20/01/2013 на 22:09

Замечательный сайт: очень содержательный, грамотно составленный, регулярно обновляемый, творчески оформленный! МОЛОДЦЫ!!!

Ответ администратора. Ольга : Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся делать наш сайт максимально интересным для посетителей. Будем рады видеть Вас в числе постоянных читателей сайта.

on 18/01/2012 на 23:15

Молодцы, хороший сайт!Но где же регламенты???? или я плохо искала? С уважением С.А.Возмителенко.

Ответ администратора. Ольга : Замечание учли! Регламенты размещены в разделе "Документы". Спасибо за внимание к сайту и его оценку!

следующая >>