Для гостей, родителей, детей... для всех хороших людей!

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.5/10

Прочитать посланное сообщение

следующая >>

on 06/02/2013 на 01:39

видно,что сайт дополняется новыми разделами, много интересной информации. Есть предложение по фото и видео материалам!! Создайте раздел для родителей- мы могли бы загружать свои фото и видео по праздникам и повседневной жизни наших детей в д/с по группам, а по решению администрации сайта -это будет выложено на главной странице!! просто маловато материалов по каждой группе - понятно,что это только начало...Каждому родителю интересно увидеть/вспомнить каков его дитя в коллективе группы...

Ответ администратора. Ольга : Елена, добрый вечер! Очень рада активности и интересу родителей к сайту детского сада. Идея по поводу размещения на сайте видео- и фото-, отснятых Вами, отличная! Есть чисто технические моменты, связанные с особенностями создания сайта. Варианты, которые я могу Вам предложить: присылать материалы на почту администратору zaitseva.ol.vl@yandex.ru С огромным удовольствием я буду размещать их на специально созданной Вашей странице или странице группы. Можно создать страничку Вашего ребенка, например, "Замечательная девочка Ира", "Отличный мальчик Саша" - предлагайте варианты! И там разместить интересные для Вас и ребенка фотографии, истории, поздравления, фотографии рисунков, работ и пр. Родителями нашего детского сада "в контакте" создана страница - это еще один вариант размещения фотографий.
С уважением. Спасибо за идеи. Будем ждать Ваши материалы на почте.

on 21/01/2013 на 22:10

Спасибо за нужную и полезную информацию. Нашла много ответов на свои вопросы. Посмотрите на фото детей - вот главный показатель успешной работы педагогов. Удачи Вам и терпения!

Ответ администратора. Ольга : Благодарим за теплые слова в адрес работы коллектива! Заходите на наш сайт - впереди еще много интересных событий!

on 20/01/2013 на 22:09

Замечательный сайт: очень содержательный, грамотно составленный, регулярно обновляемый, творчески оформленный! МОЛОДЦЫ!!!

Ответ администратора. Ольга : Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся делать наш сайт максимально интересным для посетителей. Будем рады видеть Вас в числе постоянных читателей сайта.

on 18/01/2012 на 23:15

Молодцы, хороший сайт!Но где же регламенты???? или я плохо искала? С уважением С.А.Возмителенко.

Ответ администратора. Ольга : Замечание учли! Регламенты размещены в разделе "Документы". Спасибо за внимание к сайту и его оценку!

следующая >>