Гостевая книга МБОУ "СОШ "Технический лицей" города Обнинска

Страница 1 - Сообщение 1 на 10

Ce livre d'or en franзais This guestbook in english

Мария (Обнинск, Россия)
on 23/11/2012 на 00:04

Борзова Ольга Александровна (Москва, Россия)
on 20/11/2012 на 01:06

Центр дистанционного образования "Эйдос"
Кафедра естествознания
===================================
Здравствуйте, уважаемые коллеги и ученики!

29 ноября начинается Всероссийская дистанционная олимпиада по физике (суперкубок) - . Вас и Ваших учащихся нет среди зарегистрированных участников. Почему? Ведь Ваши учащиеся всегда участвовали в олимпиадах по химии и физике. Не лишайте ребят возможности проявить себя творчески!
В случае если ваши учащиеся займут призовые места, то Вы (или родители учащихся) сможете заказать для ребят еще медали и кубки.Как выглядят медали и кубки см. по адресу и
Как зав.кафедрой (сотрудник ) естествознания обещаю Вам СКИДКУ на эту олимпиаду! Если Вы зарегистрируете своих учащихся до 28 ноября включительно, то вам не нужно будет делать доплату за позднюю регистрацию.
Есть ли у Вас вопросы ко мне? Готова на них ответить и помочь Вам и ребятам зарегистрировать на олимпиаде!
С уважением,
Борзова Ольга Александровна,
зав. кафедрой естествознания
Центра дистанционного образования "Эйдос"
e-mail: borzova@eidos.ru
настя (обнинск, Россия)
on 24/10/2012 на 22:06

Я очень люблю эту школу и её учителей!
Роза Энсани (Волгоград, Россия)
on 14/10/2012 на 15:34

Уважаемые коллеги! Хочу представить Вам свою книгу о написании визиток к конкурсам. Учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования Центра детского творчества г. Волгограда, пусть даже в профессиональном отношении не режиссер и не сценарист, я, принимая участие в подготовке многих конкурсов (для учителей, учащихся, семей к семейным конкурсам, сотрудников издательства, медицинских работников), не понаслышке, а на собственном опыте знаю, как нелегко сочинить визитку для выступления конкурсанта. В своей книге я попыталась обобщить свой многолетний опыт в плане написания и подачи визиток, и думаю, что книга во многом будет полезна и интересна всем творческим людям, чье мнение о книге мне по-настоящему важно. С уважением, Энсани Роза Шовкятовна.

Приобрести книгу можно в интернет-магазине «УчМаг» (издательство «Учитель» г. Волгоград)
Светогор id91259800 (Россия)
on 12/07/2012 на 18:42

;) И НАКОНЕЦ-ТО,ТЫ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТЫ,НА СВОИ ВОПРОСЫ:

1. В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?
2. ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ?
3. ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ ?
4. КАКОЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОЗНАНИЯ СЕБЯ И МИРА ?
5. ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Я ?
6. КАКОВО СТРОЕНИЕ ТЕЛ И ОБОЛОЧЕК ЧЕЛОВЕКА ?
7. ЧТО ТАКОЕ ПРИЧИННАЯ МАТЕРИЯ ?
8. ЧТО ТАКОЕ КОЩУНЫ И ИСТОРИЯ ?
9. В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ЗНАНИЯ ОТ ИНФОРМИРОВАННОСТИ ?
10. КАЧЕСТВА ДУХОВНОГО УЧИТЕЛЯ ?
11. ЧТО ТАКОЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ?
12. КАКИМИ УМЕНИЯМИ ДОЛЖНЫ ОБЛАДАТЬ СУПРУГИ ?
13. ЧТО НАДО ЗНАТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ДОБРОДЕТЕЛЬНОГО ПОТОМСТВА ?
14. КАК БЫЛО УСТРОЕНО ВЕДИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ?
15. ЧТО ТАКОЕ ВЕРА ?
16. ЧТО ТАКОЕ ДРЕВНИЕ ВЕДЫ ?
17. ЧТО ТАКОЕ МЕДИТАЦИЯ ?
18. КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ И АРИИ ?

Все изложено в книге:"Кощуны Финиста Ясна Сокола" Трехлебова А.В
Дмитрий (Обнинск, Россия)
on 16/05/2012 на 14:17

Здравствуйте уважаемая Ирина Александровна. Меня зовут Дмитрий и я являюсь представителем компании ООО "СМС Школа" (www.schoolsms.ru). Наша компания предлагает сервис рассылки смс сообщений родителям учеников вашей школы, в которых ежедневно будет отображаться успеваемость и посещаемость ученика, а также новости школьной жизни (родительские собрания, концерты, КВН, олимпиады, соревнования и т.п.).
Родители будут оповещены о собраниях и успеваемости своих детей, а в детях воспитывается чувство ответственности и, по статистике, растёт посещаемость.

Наша компания основана более 3 лет назад и сейчас её представительства успешно работают во многих областях нашей страны.
Мы очень будем рады сотрудничать с вашей школой! Если Вам интересно данное предложение, ответьте на письмо, мы свяжемся с Вами, и я расскажу о сервисе более подробно при встрече или по телефону, как Вам удобно.

С уважением, Дмитрий.
Ксения (Обнинск, Россия)
on 21/01/2012 на 15:47

Мне очень нравится эта школа!
Наталья (Обнинск, Россия)
on 20/10/2011 на 16:24

Пожалуста
Напишите
Гимн лицея ....надо выучить до конца Прошу вас
--------------------------------------------------------------
Спосиб о
ольга (обнинск, Россия)
on 05/10/2011 на 09:00

Дорогие наши педагоги!
В этот праздник - День учителей -
Позабудьте все свои тревоги
И на мир смотрите веселей.
Вы для нас всегда источник света,
И ребята все, как сговорясь,
Вам несут красивые букеты.
И для них сиянье Ваших глаз -
Лучшая награда за старанье,
Лучше, чем любая из похвал.
И у них одно желанье:
Только бы доставить радость Вам.
Ради Вашей искренней улыбки
И студент, и каждый ученик,
Вмиг исправит все свои ошибки
И в дальнейшем их не повторит.
Вы для всех несете факел знаний,
Тот, что не погаснет никогда.
Пусть же Ваши сбудутся желанья,
Пусть Ваш дом не навестит беда!
RaMiraSh Evgeni (Россия)
on 29/06/2011 на 13:40

Уважаемые родители!
В природе нет никакого притяжения масс. То есть, так называемый закон всемирного тяготения является ошибкой, чудовищным заблуждением.
Истинное же объяснение природы гравитации дано мною в Теории Эфира динамического.
То есть, на настоящее время имеется истинное объяснение природы гравитации, но официальная наука признавать его не хочет.
Однако, нельзя допускать, чтобы подрастающее поколение зомбировали той галиматьей, которой зомбированы взрослые. Пора прекратить преподавание галиматьи.
Подробности смотрите по адресу
Сообщение от 2011-03-10 15:06:24.

следующая >>