1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 105

on 18/12/2017 на 11:29

От всей души хочу поблагодарить Озерову Галину Викторовну за то, что такие люди входят в состав педагогического коллектива района, в котором живет моя семья! Это говорит о том, что в департаменте образования дошкольного отдела ценят и уважают труд опытных и грамотных педагогов! На протяжении долгого времени я обращалась к ней за помощью в педагогических и просто жизненных вопросах, касающихся образования и воспитания своих детей. Очень ценю ее помощь и поддержку в трудные для семьи моменты. Она неформально: с душой, пониманием, соучастием, (что характеризует ее личные качества) относится к обращающимся к ней людям. Это очень важно для дела, которым она занимается, работая в системе современного образования и воспитания. Хороший, добрый пример совмещения профессиональных и личных качеств для молодого поколения. Спасибо ей за то, что она есть!

on 08/10/2017 на 04:01

КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА.
Универсальный сервис для комплексного интернет-продвижения и поисковой
оптимизации сайтов без посредников и переплат в одном месте!

post_seo

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 105