Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.8/10

1-2-3

on 26/12/2012 на 10:15

Здравствуйте ещё раз !! Вы не правильно дали адрес сайта где была съёмка-видео 55 юбилея школы. Туда захожу,мне отвечают что страница не найдена,то есть неправильный адрес. Пожалуйста уточните

Ответ администратора : Здравствуйте! Заходите на сайт "Виват, Питер" - новости - архивы - архив 2012 - новость от 01 декабря.

on 22/12/2012 на 07:39

Здравствуйте. 30 ноября был юбилей школы 55 лет,были выпусники этой школы.Там нас снимали на видео. Хотела бы узнать как и где можно посмотреть это видео. Заранее спасибо.

Ответ администратора : Здравствуйте! Видео можно посмотреть на сайте "Виват, Питер!" , в архиве за 2012 год

on 09/10/2012 на 21:43

Здравствуйте! Есть ли информация о юбилее школы??? Сообщите, пожалуйста.

Ответ администратора : Здравствуйте!
Вся информация о юбилее школы представлена на сайте 33spb.edusite.ru в разделе "Новости".

on 26/08/2012 на 12:38

Здравствуйте!У всех страны пойдет в школе ребята на 1 сентября,но это суббота,как не удобно?Можно времмено поменять?Как?Обьясните!!
Зранее благодарна за ответ

Ответ администратора : Здравствуйте! По распоряжению Комитета по образованию СПб торжественная линейка, посвященная началу учебного года, проводится одновременно во всех школах города 1 сентября в 10.00. Менять ничего нельзя!

on 20/07/2012 на 19:58

Здравствуйте! Мне уже сообщили, что в этом году планируется сбор всех выпускников школы в связи 55 летним юбилеем школы. Хотелось бы знать примерную дату этого юбилея. В октябре это точно будет? В начале или в конце этого месяца?
Когда именно было 50-летие школы? Заранее благодарна за ответ

Ответ администратора : Здравствуйте! В этом году НЕ планируется сбор всех выпускников.

on 07/06/2012 на 00:43

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с какого класса в вашей школе изучают информатику и сколько часов в неделю?

Ответ администратора : Здравствуйте! Информатику изучают с 9 класса I отделения (10 класс II отделения). 1 час в неделю.

on 17/04/2012 на 14:48

Здравствуйте, у вашей школы есть эл. Почта, чтоб я могла написать письмо зам.директора по учебно-воспитательной работе? Позвонить не могу, т.к плохо слышу. Хотелось бы переехать из Екатеринбурга в Питер, узнать условия поступления в вашу школу. Заранее спасибо, с уважением, Татьяна

Ответ администратора : Электронный адрес школы - 033@shko.la
Зам.директора по УВР Пинка Елена Анатольевна. e-mail: epinka@bk.ru

on 22/03/2012 на 12:56

Здравствуйте! Я выпускник вашей школы 1994г. Передайте большой привет и низкий поклон директору школы Киреевой Галине Александровне,и моей любимой классной руковадительнице(сейчас работает воспитательницей) Балуковой Екатерине Михайловне!!!!! Зараннее спасибо!!!

Ответ администратора : Спасибо за теплые слова. Обязвтельно передадим!

on 15/03/2012 на 12:16

Здравствуйте! Я работаю учителем- дефектологом в школе-интернате 1 вида, г.Хабаровск. В декабре в рамках стажировки побывала в вашей школе. Меня заинтересовали возможности использования на уроках FM-системы. Скажите, эта радиоаппаратура применима как на фронтальных, так и на индивидуальных занятиях? Подскажите, какова стоимость комплекта? И где его можно приобрести?
Спасибо. Жду ответа.

Ответ администратора : Добрый день! FM-системой целесообразно пользоваться на больших расстояниях, т.к. создается эффект "говорящего в ухо" и поэтому на индивидуальных занятиях использование системы не эффективно. Использовать такой радио-класс лучше всего в больших залах и на экскурсиях.
1 комплект (10 приемников и 1 передатчик) стоит 350 тыс.рублей.
Поставкой такой аппаратуры занимается компания "Исток Аудио Трейдинг". Прочитать подробную информацию можно на сайте

1-2-3