Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

URL сайта:

on 11/04/2012 на 09:54

Скажите пожалуйста, а наша гимназия зарегистрирована на Дневник.ру, там как то интересней и больше возможностей, чем на электронном дневнике

Ответ администратора : Здравствуйте. На сайте Дневник.ру работают некоторые педагоги (по собственному желанию). А работа в "Электронном дневнике" является обязательной для всех педагогов: "Ведение Электронного дневника и электронного журнала является государственной услугой Санкт-Петербурга, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения" (цитата с портала "Петербургское образование" )

on 11/03/2012 на 20:14

как узнать посещает ли ученик уроки?

Ответ администратора : Для этого надо зарегистрироваться на портале «Петербургское образование» (инструкция на странице «Новости» на сайте гимназии). В электронном дневнике можно отслеживать не только посещение, но и оценки ученика. И еще – зайдите к классному руководителю. Думаю, что она расскажет все о Вашем ребенке.

on 03/02/2012 на 01:06

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас в гимназии немецкий язык? Если "ДА", то можно ли перевести ребенка в ваше учеб.заведение сейчас? Ребенок учится в 4 классе 177 гимназии. Заранее спасибо.

Ответ администратора : Здравствуйте. В Гимназии немецкий язык преподается с 5 класса (вторым языком), основной язык - английский. Вопрос о переводе ребенка в нашу Гимназию может решить только директор. Приходите на прием по вторникам с 16-00 до 18-00.

on 28/11/2011 на 21:49

Где практикум №8 ?

Ответ администратора : Артем, о каком практикуме вы спрашиваете?

on 11/11/2011 на 13:55

Скажите пожалуйста когда заработает электронный дневник? Закладка сообщения не работает. Поменялся учитель, его оценок и тем уроков не видно .

Ответ администратора : Уважаемая Анна. Электронный дневник работает с октября месяца. Вопрос о работе закладки "Сообщения", вероятно, нужно задать на портале "Петербургское образование". Если у Вас возникли проблемы с "Электронным дневником", советую обратиться в 303 кабинет к Мездрогиной Елене Анатольевне. Администратор

on 22/09/2011 на 10:49

Скажите пожалуйста, когда заработает электронный дневник?

Ответ администратора : Скорее всего, к концу первой четверти.

on 05/09/2011 на 09:48

Обновите пожалуйста список педагогов гимназии.

Ответ администратора : Список педагогов обновлен 03.10.2011