Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.8/10

URL сайта:

on 12/03/2015 на 01:21
Виктор

Спасибо. Добавил Ваш сайт в закладки)

Ответ администратора :

on 15/09/2014 на 11:57

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда начнется набор на подготовительные курс к первому классу?

Ответ администратора : Здравствуйте, вся информация выкладывается на сайте на странице "Для будущих первоклассников".
Запись на подготовительные курсы будет с 15 сентября по адресу: пр. Энтузиастов, д. 28 корп. 2 каб. 13. Часы приема зам. директора по УВР Степановой С.В. вторник 16.00-18.00.
Родительское собрание для родителей подготовительных курсов состоится 25 сентября в 18.00 каб. 4 по адресу пр.Энтузиастов д. 28 корп. 2. Иметь бахилы.

on 09/09/2013 на 11:28

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда начнет работу электронный дневник? там оценки за прошлый учебный год, список учителей этого уч. года.

Ответ администратора : Надеюсь, что проблема уже решена.

on 07/08/2013 на 00:36

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где я могу узнать список рабочих тетрадей для девятого класса? В приемной мне сказали, что эту информацию я могу найти у вас на сайте.

Ответ администратора : Здравствуйте, Вероника. Точно покупаются рабочие тетради по английскому языку. О необходимости покупки рабочих тетрадей по остальным предметам ученикам сообщат педагоги в начале учебного года.

on 02/10/2012 на 19:51

Добрый день! К сожалению, пропустила родительское собрание по подготовке будущих первоклассников. Как можно ознакомиться с информацией, которая была на собрании? Спасибо.

Ответ администратора : Завуч начальных классов Степанова Снежана Викторовна.

Часы приема: вторник 16.00-18.00, тел. 520-19-97

on 25/04/2012 на 12:15

Здравствуйте. Уточните пожалуйста в новостях список учебников и рабочих тетрадей, на следующий год для 5 класса. На род. собрании выяснилось , что библиотекарь болеет и не известно сколько учебников и каких есть в наличии.

Ответ администратора : Светлана. Связалась с библиотекарем. Все классы покупают только учебники английского языка и математику.

on 11/04/2012 на 09:54

Скажите пожалуйста, а наша гимназия зарегистрирована на Дневник.ру, там как то интересней и больше возможностей, чем на электронном дневнике

Ответ администратора : Здравствуйте. На сайте Дневник.ру работают некоторые педагоги (по собственному желанию). А работа в "Электронном дневнике" является обязательной для всех педагогов: "Ведение Электронного дневника и электронного журнала является государственной услугой Санкт-Петербурга, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения" (цитата с портала "Петербургское образование" )

on 11/03/2012 на 20:14

как узнать посещает ли ученик уроки?

Ответ администратора : Для этого надо зарегистрироваться на портале «Петербургское образование» (инструкция на странице «Новости» на сайте гимназии). В электронном дневнике можно отслеживать не только посещение, но и оценки ученика. И еще – зайдите к классному руководителю. Думаю, что она расскажет все о Вашем ребенке.