Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.4/10

1-2-3-4-5-6-7-8-9

on 13/12/2016 на 19:58

Здравствуйте. Очень огорчает такая охрана в школе. Я - выпускница, и не могу попасть в родную школу, чтобы просто увидеться с любимыми учителями! Охранник смотрит как, извините, на дуру!

on 02/09/2016 на 11:50

Здравствуйте. Почему на сайте нет информации о работе медицинского работника? Хотелось бы знать имя, график работы, информацию о прививках, осмотрах и т.д. И почему родители должны просто подписываться в формах ИНФОРМИРОВАННОГО согласия, что имели возможность задавать любые вопросы и на все вопросы получили исчерпывающие ответы; что понятен смысл всех терминов, если я даже не могу разобрать название прививки?

on 15/01/2016 на 10:29

хороший сайт

on 03/11/2015 на 12:23

Здравствуйте,я закончила гимназию в 2013 году.Мне нужно встретиться с Вторушиной Еленой Викторовной-учителем географии.Работает ли она в гимназии сейчас и как можно с ней связаться?

Ответ администратора : Здравствуйте, Дарья. Елена Викторовна работает ежедневно в кабинете 30.

on 13/05/2015 на 22:31

Мы могли повторять по нескольку раз одно и то же. Я считаю, что это правильно, ведь не зря же говорят, что повторение – мать учения. Но все же большая ответственность ложится именно на вас, друзья. Именно от вас зависит, насколько качественно вы будете использовать вложенные в вас знания. Сдать ЕГЭ на сто баллов совершенно не трудно. Просто вы должны научится наслаждаться тем, что вы делаете. Попробуйте получить удовольствие от решения тестов и написания сочинений. Вполне возможно, что будет трудно, и вы даже решите, что это бесполезная трата времени, но с каждым разом у вас будет получатся все лучше и лучше. Вы будете делать ошибок все меньше и меньше, слова сами начнут складываться в предложения, а предложения в правильное, логичное сочинение. И тогда вы поймете, как здорово, что умеете это делать. Заканчивая свои наставления, я настоятельно советую все оставшееся время до экзаменов уделить не заучиванию правил, а решению тестов. Ведь вы и так все уже знаете, осталось лишь научиться применять эти знания на практике. Желаю вам удачи, у вас все получится!

on 13/05/2015 на 19:09

Как сдать ЕГЭ на сто баллов?

on 13/05/2015 на 17:28

Как сдать ЕГЭ на сто баллов?
Здравствуйте, друзья! Еще год назад я так же, как и вы, переживала по поводу экзаменов. И совершенно не представляла, как буду сдавать их. А сейчас это в прошлом, я – студентка НИ ТГУ, учусь в очень интересном месте – Юридическом институте. Думая о своем прошлом опыте, вспоминаю нашу атмосферу в классе. Это было действительно здорово! Я очень благодарна за это всем своим одноклассникам и учителям. У нас не было атмосферы соперничества, никто никого не унижал и не оскорблял. Если у кого-то что-то не получалось, все, наоборот, пытались помочь. Даже те, у кого еще в начале года возникали трудности, выросли просто на глазах. Мне самой очень трудно давались тесты, я делала ошибки почти в каждом вопросе, но благодаря упорным усилиям я смогла научиться решать их. Это оказалось не так уж и сложно. Ведь самое главное - это понять, что именно от вас требуется. «Внимательно читайте вопросы»,- так постоянно повторяла моя учительница по русскому языку. По моему мнению, очень многое зависит от учителя. И в этом мне, конечно, очень повезло. Надежда Терентьевна столько сил потратила, чтобы вложить в нас знания русского языка. Мы могли повторять по нескольку раз одно и то же. Я считаю, что это правильно, ведь не зря же говорят, что повторение – мать учения. Но все же большая ответственность ложится именно на вас, друзья. Именно от вас зависит, насколько качественно вы будете использовать вложенные в вас знания. Сдать ЕГЭ на сто баллов совершенно не трудно

on 31/03/2014 на 17:23

Можно скинуть фотографию будущей формы?

on 26/09/2013 на 13:22

Здравствуйте мои дорогие, очень скучаю по вам. Надеюсь у вас все на "отлично". Передаю огромный привет администрации. Поздравляю вас с наступающим Днем учителя!!!

Листочки в вальсе кружатся,
У школы листопад.
Сверкает солнце в лужицах,
Улыбки у ребят.
Поздравляет вся Земля
В этот день осенний,
"С праздником, учителя,
Счастья вам, веселья!"
Спасибо вам за все труды,
За то, что рядом вы всегда,
А в сердце вашем доброты
Не станет меньше никогда.

on 09/06/2013 на 17:09

Здравствуйте! Почему школа раннего развития у ВАС летом не проводиться??? Не сомневаюсь, что многие так считают и не против были бы записать своих детей.

1-2-3-4-5-6-7-8-9