Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 6.4/10

1-2-3

on 25/05/2019 на 17:03

I have learn a few excellent stuff here. Certainly price
bookmarking for revisiting. I surprise how a lot effort you put to make any such
magnificent informative web site.

Спасибо большое за оценку нашей работы. : Перевод сообщения:
Я изучил несколько отличных вещей здесь. Конечно, цена закладки для повторного посещения. Я удивляюсь, как много усилий вы приложили, чтобы создать такой замечательный информативный веб-сайт.

on 23/05/2019 на 12:49

Link exchange is nothing else however it is only placing the other person's webpage link on your page at suitable place and other person will also do similar in favor of you.

Спасибо за предложение. Но мы обмениваемся ссылками лишь с известными нам источниками. : Перевод сообщения:
Обмен ссылками - ничто иное, однако он лишь размещает ссылку на веб-страницу другого человека на вашей странице в подходящем месте, и другой человек также сделает то же самое в пользу вас.

on 13/05/2019 на 10:58

Родная школа. Почти второй дом. Очень трудно сосчитать те километры, которые я прошла за годы учебы и работы по родным коридорам школы. Сколько разных историй жизни, успехов и удач пришлось повидать в этих стенах. И как приятно, когда уже взрослые и самостоятельные бывшие ученики заглядывают в дверь твоего кабинета. Помнят. Тянет. Ради этого стоит жить и работать.

: Спасибо за теплые слова о нашей родной школе. Как здОрово, что её выпускники возвращаются, чтобы пройти в своей же школе свой трудовой учительский путь. Очень хорошая традиция. Хочется, чтобы она продолжалась!

on 12/05/2019 на 23:50

Какой интересный сайт! Все доступно, интересно, ярко. Большое спасибо администратору сайта за работу!

Спасибо на добром слове))) Администратор сайта. :

on 12/05/2019 на 21:03

Доброго времени суток, уважаемые читатели и пользователи сайта! Хотелось бы отметить гражданско-патриотическое воспитание в нашей школе. Какое разнообразие мероприятий проводят в ней, как традиционных, так и вновь появившихся! Такое патриотическое воспитание, какое проводится в нашей школе не пройдет для наших детей бесследно, и они вырастут настоящими гражданами своей Родины, а мы будем ими гордиться.

Ответ администратора : Спасибо большое за высокую оценку работы школы)))

1-2-3