Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.8/10

следующая >>

on 17/11/2012 на 20:45

Где можно узнать о системе электронных пропусков? Спасибо

Ответ администратора : О системе электронных пропусков подробнее можно узнать на школьном сайте по ссылке
Спасибо

on 17/11/2012 на 20:39

Уважаемая администрация школы! Сайт достаточно информативен, спасибо. Но хотелось бы кроме расписания для детей видеть возможные замещения уроков. Побольше информации о педагогическом коллективе, как связаться родителю с конкретным учителем.

Ответ администратора : Добрый день! Спасибо за положительную оценку сайта. Информация о замещениях уроков всегда очень мобильна, поэтому предполагаемые замещения сообщаются учащимся накануне, а ситуативные замещения решаются оперативно. Связаться с конкретным учителем можно через его личную страницу, найти которую можно на странице "Педагогический коллектив" раздела "О школе"

следующая >>