Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.1/10

on 15/05/2018 на 20:22

Большое спасибо педагогу доп.образования Цилиной О.О.за занятия с детьми хореографией.Ребята научились танцевать,у них улучшилась осанка.Они уважают своего педагога и с радостью занимаются. Спасибо!!!

on 11/05/2018 на 21:07

Хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу за большой вклад в духовное развитие детей, в объединении "искусство художественного чтения". Считаю, что проводимые мероприятия в этом объединении очень важны деткам. Новое поколение детей совершенно не владеют речью, не развивают свой внутренний потенциал. На этих занятиях детки раскрываются.

on 10/05/2018 на 10:34

хочу выразить благодарность руководителю объединения "Вышивка и лоскутное шитье" Никитиной Е.С. Евгения Сергеевна с душой подходит к занятиям, она смогла заинтересовать деток и привить им любовь к своему творчеству. Ребенок посещает данный кружок с большим удовольствием. Считаю, что эти занятия не только развивают ребенка, но и дают много практических навыков для девочки, которые пригодятся в будущем. Очень надеемся на продолжение занятий в новом учебном году.

on 10/05/2018 на 09:50

Выражаю огромную благодарность Евгении Сергеевне Никитиной за ведение кружка "Мягкая игрушка" и "Бисероплетение". Дочка с огромным удовольствием посещает данные занятия, научилась не только держать иголку в руках (до посещения занятий этого не умела), но и уже вовсю сострачивает изделия из ткани на машинке. Евгения Сергеевна научила аккуратности, умению, важным навыкам и ловкости с успехом завершать то или иное изделие! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Посещение Ваших занятий в следующем учебном году для нас это уже по умолчанию и в обязательном порядке!

on 16/01/2015 на 18:38

Хороший, информативный сайт.
Большое спасибо учителям дополнительного образования нашей школы. Дети имеют возможность заниматься по интересам и развиваться в разных областях. Мой ребенок занимается в кружке мягкой игрушки "Плюшевое сердце"и информатики. Раньше посещали хор. Большое спасибо всем педагогам.

on 17/11/2012 на 20:45

Где можно узнать о системе электронных пропусков? Спасибо

Ответ администратора : О системе электронных пропусков подробнее можно узнать на школьном сайте по ссылке
Спасибо

on 17/11/2012 на 20:39

Уважаемая администрация школы! Сайт достаточно информативен, спасибо. Но хотелось бы кроме расписания для детей видеть возможные замещения уроков. Побольше информации о педагогическом коллективе, как связаться родителю с конкретным учителем.

Ответ администратора : Добрый день! Спасибо за положительную оценку сайта. Информация о замещениях уроков всегда очень мобильна, поэтому предполагаемые замещения сообщаются учащимся накануне, а ситуативные замещения решаются оперативно. Связаться с конкретным учителем можно через его личную страницу, найти которую можно на странице "Педагогический коллектив" раздела "О школе"