Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.3/10

URL сайта:

on 20/10/2010 на 16:16

ИКТ в нашей школе всегда на ВЫСОТЕ!!!

on 14/10/2010 на 20:23

мне очень понравилась встреча с Г.И. Чернобровкиным!!!!!его личность произвела на меня большое впечатление!!!!! мне было приятно слушать стихи из первых уст!!фон на протяжении всей встречи был просто чудесный,эта успокаивающая музыка...красивые фотографии русской природы!!!!
по больше бы таких встреч!!!!

on 26/03/2010 на 18:15
Зоя Олековна (Москва, Россия)

Уважаемые коллеги,

разрешите пригласить Вас принять участие в дистанционном тестировании ЕГЭ и ГИА по английскому языку для 9, 10 и 11 классов Вашей школы в рамках эксперимента "Новые формы подготовки к ЕГЭ и ГИА." Тестирование подготовлено лауреатом Всероссийского конкурса Дистанционный Учитель Года-2009 на материале тестовых заданий, одобренных ФИПИ, и авторских разработок. Вам потребуются 100 минут времени, компьютер и выход в Интернет. Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться на сайте www.onlineclassroom.ru и выслать заявку в произвольной форме на адрес dtzok@rambler.ru

С уважением,
Зоя Олековна Книжникова,
дистанционный педагог, лауреат ДУГ-2009

on 05/02/2010 на 11:57

ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ДОМЕ МУЗЫКИ

Московский международный Дом музыки приглашает юношей и девушек на выпускной бал в Светлановский зал, где в ночь с 23 на 24 июня их ждет эксклюзивная программа, которая оставит только самые лучше воспоминания. Программа беспрецедентна по своему многообразию и удовлетворяет всем вкусам современной молодежи. У входа гостей встретит джаз-бэнд, который будет также играть в Светлановском зале во время торжественной части. Ровно в полночь над Площадью искусств перед Домом музыки взметнутся в небо пестрые фейерверки и шары, затем в зале начнутся выступления популярных групп и звезд шоу-бизнеса.
В празднично украшенном фойе гостей ожидают диджей, артисты оригинальных жанров, захватывающие конкурсы и викторины, приятные сюрпризы. Каждый желающий получит уникальную возможность проявить свой талант в ораторском, актерском, певческом или любом другом искусстве - как на сцене Светлановского зала, так и в фойе.
Чтобы последний школьный вальс запомнился молодым людям на всю жизнь, Дом музыки предоставляет им уникальный шанс научиться танцевать. В течение всего мая наши педагоги будут проводить специальные занятия, обучая будущих участников бала танцам в соответствии с давними великосветскими традициями. По окончании занятий юноши и девушки продемонстрируют свое искусство в одной танцевальной программе вместе с профессионалами.
Организация праздника продумана с учетом максимального комфорта и безопасности. Директора школ, завучи, классные руководит

on 04/10/2009 на 13:32
Яков Семенович (Москва, Россия)

Уважаемые коллеги!

Мой очень красивый сайт помогает школьникам готовиться к сдаче ЕГЭ по русскому языку и литературе. Он также способствует эстетическому развитию. На сайте все в свободном доступе и никакой рекламы, то есть сайт не коммерческий.
Дайте, пожалуйста, ссылку на него.
У сайта есть и кнопка, гармонирующая с дизайном вашего сайта. Вот ее код

Сообщите, пожалуйста, о своем решении. Если дадите ссылку, укажите ее адрес.
Заранее благодарю за внимание к моей просьбе.
Светлого Вам!
Я.С.Шишкин

on 22/09/2009 на 18:06

Сайт вообще интересный много чего нового узнаю про нашу школу передайте от меня привет Катюшке Эриксон и хотелось бы что бы её по меньше нагружали на уроках и не давали в обиду !!!

on 18/09/2009 на 13:35
Soni Ericsson (П.Ильинский, Россия)