следующая >>

on 07/03/2017 на 13:56

В связи с реорганизацией школы №1073, в ходе собрания было разделение мнений, и мое мнение, как председателя управляющего совета, не совпало с мнением администрации. Вследствие этого, мне пришлось перевести своих детей в лицей №504, кластер «Аннино», так как обстановка в школе не способствовала получению знаний моими детьми. И я не усомнилась в правильности перевода своих детей. Могу сказать, что в лицее №504 работают высококвалифицированные специалисты. Подготовка в 9-11 классе к экзаменам по профильным предметам абсолютно бесплатна и высокого качества. Мой сын поступил в МГУ, а дочь сдала ОГЭ на отметку «отлично». В лицее, в кластере «Варшавский» был сформирован физико-математический класс, в котором учится моя дочь. Ей все нравится, она довольна высоким уровнем квалификации преподавателей. Также в лицее есть технический, химико-биологический, социально-экономический и гуманитарный профили, все занятия абсолютно бесплатны. Также хочу отметить высокий, профессиональный уровень проведения выпускного бала в 11 классе. Хочется сказать «огромное спасибо» и слова благодарности директору лицея Корягину Андрею Михайловичу и всему педагогическому коллективу.

С уважением, Мальцева О.И.

on 30/08/2016 на 15:46

Ребенку лагерь, как всегда понравился. Всегда с радостью идет, уходить не хотел. Хотелось бы, чтобы еще августе делали смену. Благодарны за организацию. Ирина Валерьевна, как белка в колесе, всегда поможет и даст ответы.

on 29/07/2016 на 12:13

Очень благодарны за хорошую организацию летней смены! Огромное спасибо всем воспитателям и в частности Ирине Валерьевне-начальнику лагеря !
Ребенок в лагере чувствовал себя превосходно! Не хотел уходить домой ни на час раньше, каждый день с удовольствием ехал в лагерь. Разнообразные эксурсии и занятия для детей никому не давали скучать! Да и ребята все очень сдружились и привыкли друг к другу. Жаль что не будет 3-ей смены.

on 12/07/2016 на 16:59

Выражаю благодарность организаторам городского лагеря, руководству лагеря "Маленький москвич" и вожатым отрядов.
Отдых в лагере был организован,как в настоящих лагерях - с отрядами и их названиями, с пилотками и галстуками (у моего сына были желтые-отряд Веселая планета)
Очень хорошо был организован досуг детей - поездки в музей космонавтики , Дарвиновский музей, литературная экскурсия С.Есенина, спортивные соревнования,игры, праздник Нептуна. И хорошее было питание.

on 04/07/2016 на 17:04

Здравствуйте!
Выражаю благодарность всему коллективу, который принял на себя ответственную миссию по организации досуга наших детей в дни школьных каникул! Это наш первый опыт пребывания в летнем лагере, впечатления самые восторженные и позитивные! Программа мероприятий очень обширная, интересные выездные экскурсии и образовательные программы. Праздник закрытия 1 смены выше всех похвал! До новых встреч!

on 01/07/2016 на 15:35

Благодарим Директора лицея и учителей за прекрасно организованный отдых для ребенка.
После трудного учебного года особенно приятно, что лицей продолжает заботу о своих воспитанниках на каникулах. Создана душевная атмосфера, позволяющая детям общаться в дружеской непринужденной обстановке. Экскурсии выше всех похвал. Очень запомнился праздник Нептуна.
Невольно начинаешь гордиться лицеем. Спасибо за заботу о ребенке и других детях.

on 26/06/2016 на 11:31

Уважаемые родители, учащиеся, сотрудники 1 смены МЕЖШКОЛЬНОЙ смены "Маленький Москвич" при Лицеии 504!
Сегодня 27 июня 2016 года началась последняя неделя Вашего пребывания в 1 смене. Я ежедневно бываю у Вас.
Мне очень хотелось, что бы каждый участник оставил в книге отзывов своё впечатление, мнение о пребывании в МЕЖШКОЛЬНОЙ смене. Это относиться: и к родителям, и учащимся, и сотрудникам, и всем тем кто нас проверял и видел наши фотографии, фильмы у нас.
Это позволит, в будущем, сделать наши дела ещё лучше и качественнее.
Спасибо всем, кто оставил отзыв.
Мы ждём Вас и дальше. В нашей школе - Лицей 504, в наших дошкольных отделениях и наших центрах дополнительного образования.

Директор ГБОУ ЛИЦЕЙ 504. А. М. Корягин

следующая >>